Перейти к публикации
Стоматология для всех

Укрепление эмали (флюокаль, фторлак, пасты)...

Jusy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день! У меня белые пятна на зубах после брекетов. Эмаль стремительно портится. Поэтому я хочу активно заняться ее укреплением. И возникли некоторые вопросы. Посоветуйте, плиз. :unsure:

1. Паста "Лакалют" применяется вместо обычной зубной пасты в течение месяца. Потом надо делать перерыв. А на сколько месяцев? Есть ли у нее какие-то побочные эффекты?

2. Также хочу использовать для укрепления флюокаль или фторлак. Мне кажется, что флюокаль лучше. Так ли это?

3. Как правильно применять флюкаль в домашних условиях (сколько раз в неделю мазать и т.д.)?

4. Где в Москве можно купить флюокаль или фторлак (однажды купила в стоматологической аптеке на Новослободской поддельный фторлак, поэтому не хотелось бы повторить печальный опыт)?

Спасибо)))

• Поддерживаю 1

Помимо фторсодержащих препаратов для реминерализующей терапии должны применяться препараты, содержащие кальций. Флюокаль и фторлак - это препараты, используемые для профессионального применения, ими не нужно мазать :), их нужно наносить на предварительно очищенные, изолированные от слюны и высушенные зубы. Есть реминерализующие препараты, для использования в домашних условиях в специальных капах.

• 6 месяцев спустя...

Есть реминерализующие препараты, для использования в домашних условиях в специальных капах. А подскажите пожалуйста, как называются эти препараты?

Есть реминерализующие препараты, для использования в домашних условиях в специальных капах. А подскажите пожалуйста, как называются эти препараты?

GC Tooth Mousse

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...
Вверх