Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Рекомендуемые сообщения

Вот такой рекольчик субпериостальников 5 лет прошло. Только камнями за НЧ кидать не надо :wacko: . Это все таки моя глубокая молодость  :rolleyes:  и за 5 лет мои взгляды сильно поменялись :) :). На синус пациент был категорически не согласен (интернет виноват),а хотел несъем

2009 год

post-36385-0-26940500-1398683669_thumb.jpg

2014 год. Жалоб нет. Так это выглядит сейчас. Ленты необнажены. Пардон за плохие фотки - фоткал на колегину мыльницу

post-36385-0-60507700-1398683673_thumb.jpg

post-36385-0-69133200-1398683677_thumb.jpg

post-36385-0-42184400-1398683681_thumb.jpg

post-36385-0-22871900-1398683684_thumb.jpg

post-36385-0-56470700-1398683687_thumb.jpg

post-36385-0-22625900-1398683691_thumb.jpg

Хотелось бы услышать Ваши комменты.

  • Поддерживаю 1
  • Не поддерживаю 5
Ссылка на комментарий

Да ну? Почему же?

В третьем сегменте кость у имплантов ушла почти на 1/2, 2.7 удалять. Фото плохие, в Области 2.5 похоже свищ, резьба винтов тридцатой стороны выступает в полость рта и все в камнях. Мало?

Ссылка на комментарий

В третьем сегменте кость у имплантов ушла почти на 1/2, 2.7 удалять. Фото плохие, в Области 2.5 похоже свищ, резьба винтов тридцатой стороны выступает в полость рта и все в камнях. Мало?

27 - его любимый зуб, он отказался его удалять еще 5 лет назад, пошли на поводу, пролечили покрыли, пока небеспокоит. В обл 25 свища нет, красное пятно артефакт на снимке фото плохие. Камней у него нет. Проблеммы в 3 сегменте действительно присутствуют. Но цель была показать СПИ.

Извините что разачаровал .... :( :( :(

 

А не новокузнецкие ли это "шедевры" ?

Нет

  • Поддерживаю 1
  • Не поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

. Но цель была показать СПИ.

Извините что разачаровал .... :( :( :(

 

 

Вы действительно считаете что это хорошо?

Ссылка на комментарий

уже одним синуслифтингом не обойтись

Не могли бы вы поподробнеее изложить свои мысли по этому поводу. А то как то уж совсем коротко получается...  :(

 

значит показалось 

Так точно!  :)

 

Вы действительно считаете что это хорошо?

Я разве где-то сказал что это хорошо ??? Я попытался показать исход и что бывает с СПИ в средних сроках функционирования. Тем более что они пока еще в функции. 

Форум это же не только выставка всего самого  лучшего. Или у вас боков не бывает? Не всегда получается быть умным и красивым... Извините что не поняли мои намерения. Я этим не похвастаться хотел. Да и на форуме не одного СПИ нет. Или поиск не работает...

 

в третьем секторе еще до установки формирователя кость уже убежала от импланта?

через 5 лет кость убежала везде

Все правильно, как в воду смотрели.  :mellow:  :mellow:  :mellow:

Как Вы думаете без реимплантации получиться в этом секторе. Хотя бы чисто теоретически...

Очень интересно было бы Ваше мнение по поводу дальнейшей реабилитации ВЧ  :)  :)  :)

Заранее спасибо

  • Не поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

 

 

Не могли бы вы поподробнеее изложить свои мысли по этому поводу.

закончится субтотальными дефектами, спайками в пазухах с необходимостью пластики аутокостью из внеротовых источников. На форуме были такие работы.

Вы считаете по другому?

Ссылка на комментарий

 

 

Да и на форуме не одного СПИ нет. Или поиск не работает.
 

В природе еще есть новокузнецкие импланты с памятью формы . Но форуме их тоже нет. Мы стараемся оградить мир от зла. 

  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий

Пациент был не согласен на синус, т.к. начитался всякой ерунды в интернете, в итоге вы сделали ему гадость, гораздо худшую и с гораздо более высокими рисками, чем синуслифтинг, просто воспользовавшись его негкрамотностью.

А если бы вы объяснили ему сразу варианты осложнений одного и другого, пациент бы наверное думал иначе )))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх