Перейти к содержанию
Стоматология для всех

В яблочко.


Bobby

Рекомендуемые сообщения

Если по теме уже всё, то и я позволю себе чуток:

итак, несовершенный конус плюс совершенно "отвратительный"(с) Бобби) стандартный, абатмент дают такой вотдолгосрочный результат

 

УДАЛЯЙТЕ ФОТО ИЗ ЦИТАТ

 

где то 7-8 лет.. специально выбрал снимок со старым биогоризонтом,который уже больше 6 лет не ставлю .. и одночную(!) коронку - то есть максимальная подвижность имплантат -абатмент ..

 

у меня всё))

там было расщепление :-)?

Ссылка на комментарий

там было расщепление :-)?

пытаюсь понять логику твоих потуг в юморе.. сложно)).. единственная закономерность - повторяемость слова  " расщепление"..  если капнуть глубже - то возможно некое неудовлетворённое желание даёт о себе знать...

так и получилось ничего толкового расщепить?.. опять потрескалось?

 

 

ну и по твоей же логике.. юморок на ночь))

 

http://savepic.net/5410315.jpg

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

пытаюсь понять логику твоих потуг в юморе.. сложно)).. единственная закономерность - повторяемость слова  " расщепление"..  если капнуть глубже - то возможно некое неудовлетворённое желание даёт о себе знать...

так и получилось ничего толкового расщепить?.. опять потрескалось?

 

 

ну и по твоей же логике.. юморок на ночь))

 

хорошо что улыбки есть в твоем посте, а то мне показалось сначала что немного напористый ответ.

 

ну смотри, темы я запостил, а твоих постов не заметил там. Как мне тебя привлечь туда? ,-))) Лайки же нужны :-))))

Но мне известен 100 процентный метод и пока он не давал осечек :-)))) И метод в очередной раз сработал!

 

По поводу расщепления - Карен, у меня получается, скажу честно, что иногда и трескается. Но это ж не страшно. Мы же убедились в совместном диалоге здесь что на помощь приходит НКР сделанная сразу с расщеплением! И как ты сам заметил степень успешности зависит и от Имплантатов (помнишь твой пост с анкилозом). Я биогоризонтом никогда не работал. Но работал суперлайном имплантиумом астрой и скажу что именно расширение в импланте на шейке и менее агрессивная резьба (чем у богоризонта), а так же более субкрестальная постановка импланта может приводить к выламыванию вестибулярки. Согласен?

 

Торк на имплантиуме и суперлайне и тем более на астре будет всегда меньше ПРИ РАСЩЕПЛЕНИИ чем на биогоризонте. Соответственно не всегда есть возможность сразу установить фдм.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Эмиль Гургенович, я так понимаю, что мы послезавтра увидемся в Мюнхене? 

Предлагаю поднять бокал за астру и стопочку на дентиум )))

Я не полетел, так что где-нибудь в другом месте увидимся! :)

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Если по теме уже всё, то  и я позволю себе чуток:

итак, несовершенный конус плюс совершенно "отвратительный"(с) Бобби) стандартный, абатмент дают такой вотдолгосрочный результат

 

 

http://savepic.net/5411543.jpg

 

где то 7-8 лет.. специально выбрал снимок со старым биогоризонтом,который уже больше 6 лет не ставлю .. и одночную(!) коронку -  то есть максимальная подвижность  имплантат -абатмент .. 

 

у меня всё))

 

Семадос 9 лет

 

http://s52.radikal.ru/i137/1405/f9/feeda7e6c835.jpg

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх