Перейти к содержанию
Стоматология для всех

8-ка или 6-ка?


Анастасия-Солнце

Рекомендуемые сообщения

7ка- В беременность были проблемы с верхней 7-кой - удалили нерв, болело пространство между 6 и 7.  Итог: удалили. 

6ка- Месяц назад вылетела пломба у 6. Рассверлили - удалили нерв, штифт. 2 недели ок, а на 3 неделю стало больно жевать орешки, любое лёгкое сотрясение черепа отдавало болью в зуб. Прошло в течение 1 недели.

8-ка Неделю назад почувствовала сильную головную боль слева во лбу, в виске, в ухе и в глазу. Глаз левый периодически слезится. Подождала день - прошло. Появлялась иногда  лёгкая боль в виске или совсем хорошо. Но сегодня после активной физической нагрузки - разболелось снова. Пошла к своему врачу, она простучала мне все зубы - не больно, предположила пульпит 8-ки (там маленькая пломбочка ею была поставлена в то же время, что и 6-ку лечили). Снимок показал, что штифт на месте. Анастезия не помогала, зубу было больно. Потом добавили и оможно было сверлить, но головная боль не проходила всё время. Положили мышьяк. Боль после приёма была невыносимая. Только после Кетанова я смогла открыть глаза и написать вот это.

 

Все снимки у врача.   Вопрос такой: Может быть это всё-таки 6-ка? Недоудаленный нерв или штифт давит на какие-нибудь нервы. Я буду рада если лечение 8-ки поможет, но она меня никак не беспокоила, вот по-этому я сомневаюсь. Вот нужен ваш совет 8-ка это или 6-ка? Глаз пульсирует даже сейчас и висок тоже.

 

 

Ссылка на комментарий

К сожалению, на Ваши вопросы не ответить без объективных данных.

 

Возьмите снимки у Вашего Врача и выложите.

 

напишите администраторам с ссылкой на тему, тему откроют 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх