Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Удалили верхнюю восьмерку, на слизистой губы новообразование


Вся такая Маша

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Ситуация следующая: в пятницу жутко заболел режущийся зуб мудрости, в платной стоматологии сделали иссечение капюшона. Тем же инструментом врач случайно задела(ущипнула) внутреннюю сторону верхней губы, я не придала этому значения(все мы люди, всякое бывает)

На следующий день(суббота) зуб заболел  еще сильнее, пошла в городскую поликлиннику, сделали рентген, зуб удалили.

Сейчас(понедельник) болит щека и вся правая сторона( зуб удаляли сверху справа), а на верхей губе справа внутри вылезло два маленьких, но жутко болючих "горбика"

Что делать? Что это? Могло ли быть причиной этих "горбиков", что врач щипцами случайно задела губу?

После удаления зуба мне выписан кетанов, полоскание раствором фурацилина и антибиотики 2р/день.

Заранее огромное спасибо за ответ.

Изменено пользователем Вся такая Маша
Ссылка на комментарий

А вот и горбики. Кстати, за ними пару часов назад появилось еще несколько таких же белых точек, но гораздо меньшего размера. Уздечка верхней губы тоже воспалилась

Заранее спасибо за комментарий.

post-38548-0-12983200-1398098036_thumb.jpg

Изменено пользователем Вся такая Маша
Ссылка на комментарий

Чего-то наоборот оно все больше становится, уж и не знаю, чего думать, и боль ужасная.

Да, зубы надо приводить в порядок. Год, как бросила курить, а налет так и не убрала, каюсь. Каждый раз себе обещаю, что на следующей неделе точно сделаю....

Изменено пользователем Вся такая Маша
Ссылка на комментарий

Повреждения на слизистой оболочке верхней губы похожи на травматическую эрозию,ничего страшного,заживёт.А вот то,что беспокоит боль после удаления - плохо.Покажитесь завтра Вашему лечащему врачу.Для полосканий лучше использовать Тантум-верде,Мирамистин,хлоргексидин.

  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх