Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Полный копец или можно что-то сделать?


Рекомендуемые сообщения

 

 

Если уж отправлять то в никуда.... те. работа не простая, даже не знаю, куда Вам посовет. обратиться.
 

в никуда - это как правило на кафедру, но думаю, дождусь я от них  :ph34r:

Ссылка на комментарий

со всем сказанным выше полностью согласен,но поговорить с ней было бы можно,а поговорить на тему сотрудничества.если она не пойдет на контакт,то надо будит применять прием симуляции некомпетентности(Венцеслав Стоев),а если пойдет на контакт значит надо будет как нибудь заверить все юридически,тем самым сняв себя всю ответственность)

Ссылка на комментарий

 

 

тем самым сняв себя всю ответственность)

 

1. В нашей работе , коллега, снять ВСЮ ответственность невозможно, хотя бы моральную.

2. И как Вы себе это представляете?

Ссылка на комментарий

Уважаемый Troy, было какое-нибудь продолжение?

О, да... Произошло. По мнению пациентки импланты "приросли" прекрасно (ну да... :wacko:  :wacko:  :wacko: ) и в их замене, тем более с блоками и нрт нет ну совершенно никакой необходимости  :wub: . Вопрос исключительно в коронках, это просто и почему никто не может сделать ну совершенно не понятно.... Несогласные стоматологи не в счет. Но где-то нашелся новый парень-герой :ph34r: (у которого она была на конультации) который со 100% гарантией пообещал ей это сделать, быстро и просто, предложив по ее словам нарастить культи то-ли с помощью внутриротовой сварки, то-ли суперклеем  :)  :)  :). Отпустил с чистым сердцем и слезно попросил показать конечный результат. Может я чего не знаю?! Какое ваше мнение по поводу внутриротовой???

Ссылка на комментарий

Смотрел однажды видео самого процесса. Блин, страшно. Но парень-герой. Причем скорее первый, который все пилил и пилил. А второй просто герой 90лвл.

Ссылка на комментарий

 

 

Кто-нибудь пользовался внутриротовой сваркой? Ну хоть раз. Расскажите возможно или нет? :mellow:

 

 

До чего ж интересно. Заинтриговало!

 

 Ув.     Troy   купите очки со скрытой видеокамерой, чтоб заснять процесс возвращения блудного попу  прекрасной Дамы.

Думаю все Вам будут оч. признательны. :)

Ссылка на комментарий

 

 

Кто-нибудь пользовался внутриротовой сваркой? Ну хоть раз. Расскажите возможно или нет?

лучше обратится к ним , должны знать :)

 

http://lurkmore.so/images/thumb/e/ee/Udalenie.jpg/180px-Udalenie.jpg

Ссылка на комментарий

До чего ж интересно. Заинтриговало!

 

 Ув.     Troy   купите очки со скрытой видеокамерой, чтоб заснять процесс возвращения блудного попу  прекрасной Дамы.

Думаю все Вам будут оч. признательны. :)

Да зачем, есть же миниатюрные видеорегистраторы. можно к светильнику прикрепить 

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Дигиди пользуется внутриротовой сваркой. Ильгам у него вроде был?

Был.

Впечатлился.

Сварку пока не сертифицировали в РФ, годы пройдут, пока до нас дойдет. Сварочные абатменты есть только для Ксайва и Анкилоса.

По слухам, есть аналог сварочного аппарата Дегиди, только пока никто информацией не владеет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх