Перейти к содержанию
Стоматология для всех

киста срочно


наталик смирнова - смирнов

Рекомендуемые сообщения

4.04 вскрыт зуб по моей просьбе(пломба отходила от зуба и туда забивалась еда), ренген, нервов в зубе нет, 2 канала изогнутых закрыты, 1 открыт(прямой), зуб ранее лечен резорцин-формалиновым методом, на корнях кисты. Прочищен 1 канал свободный, заложено лекарство. Вставлена временная пломба(замазка)

8.04 боль в 4 утра сняла замазку, полоскание и антибиотик 5 дней

14.04 ноет зуб

15.04 иду в платную клинику, там девушка пытается прочистить канал - итог уходит от траектории(изогнутая) и 16.04(не успевает по времени 15.04) закладывает лекарство - ставит пломбу. ночь с 15 на 16 и с 16 на 17 на обезболивающих (много)

сегодня ночью 2 таблетки обезболивания, появилась небольшая опухоль, пошла на удаление, врач хочет поставить дренаж завтра, сегодня удалять отказался, так как просит снимок после попытки лечения. Сейчас 21-00 зуб не болит, есть опухоль мешает есть и пить+ тем-ра 37,5. 

вся проблема в том что 27 я уезжаю заграницу на 12 дней, завтра пятница.. 

я боюсь что если с дренажем что то пойдет не так я потеряю время, и придется удалять перед отъездом, а это возможные осложнения, но с другой стороны обидно и досадно - ведь хочется сохранить зуб, + сейчас начала второй курс антибиотиков(
lhttp://forum.32top.ru/tmp/image//large/32509.jpg

Ссылка на комментарий

http://forum.stom.ru/topic/2813-obiazatelno-k-prochteniiu выкладывайте снимки

извините, почему то не вставился в шапку темы, добавила в комментарий

Ссылка на комментарий

На каком этапе сделан снимок? Еще есть? Снимки добавляйте через радикал, вторая ссылка

снимок сделан сегодня, есть еще 2 снимка от 4.04 и 8.04 они на ренгеновской пленке,выкладывать?

Ссылка на комментарий

снимок сделан сегодня, есть еще 2 снимка от 4.04 и 8.04 они на ренгеновской пленке,выкладывать?

Покажите снимок до лечения

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх