Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Какова цена такого зуба?


Рекомендуемые сообщения

Удаляли недавно зуб мудрости в платной клинике (не самой дорогой в городе). Просто вытащить не удалось, пришлось распиливать и выковыривать по кусочкам. Основной проблемой стал (как я понял) искривленный корень. Делали анестезию 2 раза. На само удаление ушло где-то минут 20 (не включая времени на анестезию). Не зашивали, лекарства не клали. Взяли около 3,5 тыс. руб. 

И вот я засомневался, не дороговато ли для обычного российского городка? Удалили правда хорошо, практически не болел после.

http://i6.pixs.ru/storage/2/5/4/IMG0042jpg_7414310_11724254.jpg

Изменено пользователем LoL4ik
Ссылка на комментарий

Удаляли недавно зуб мудрости в платной клинике (не самой дорогой в городе). Просто вытащить не удалось, пришлось распиливать и выковыривать по кусочкам. Основной проблемой стал (как я понял) искривленный корень. Делали анестезию 2 раза. На само удаление ушло где-то минут 20 (не включая времени на анестезию). Не зашивали, лекарства не клали. Взяли около 3,5 тыс. руб. 

И вот я засомневался, не дороговато ли для обычного российского городка? Удалили правда хорошо, практически не болел после.

 

НЕТ!

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

очень дешево. Цена сложного квалифицированного удаления=походу в ресторан 

 

Лучше было поковырять часа 2 с половиной и взять 8 ))

И сказать, что "корни переплелись"

Ссылка на комментарий

А Вы не поинтересовались стоимостью услуги до лечения?

Просто по телефону сказали стоимость 1,5 тыс + -. А как до дела дошло - сразу впихнули оплату на 3,5 еще практически не глядя на зуб. Вот я и подумал, не накололи ли... Ну раз норм, так норм.

Изменено пользователем LoL4ik
Ссылка на комментарий

К вопросу дорого или нет

Давным давно обедал на своей терассе один барин

Съев кусок рыбы,он подавился косточкой,которая застряла у него в гортани,и начал хрипеть и задыхаться

Бедная обслуга ,видя как синеет их хозяин начала метаться в поисках спасения хозяина

На его счастье мимо их дома проходил молодой докторишка со своим чемоданчиком

Слуги берут доктора в охапку, и ташат к хозяину

Доктор достаёт инструмент,и вытаскивает кость из гортани

Хозяин глубоко вздохнул,ожил,выпил стакан вина,и со свойственным ему снобизмом спрашивает у доктора

Сколько я тебе должен?

Доктор ответил

Дайте мне половину от тех денег,которые Вы готовы были заплатить ,когда косточка была ещё в вашей гортани.

  • Поддерживаю 15
Ссылка на комментарий

К вопросу дорого или нет

Давным давно обедал на своей терассе один барин

Съев кусок рыбы,он подавился косточкой,которая застряла у него в гортани,и начал хрипеть и задыхаться

Бедная обслуга ,видя как синеет их хозяин начала метаться в поисках спасения хозяина

На его счастье мимо их дома проходил молодой докторишка со своим чемоданчиком

Слуги берут доктора в охапку, и ташат к хозяину

Доктор достаёт инструмент,и вытаскивает кость из гортани

Хозяин глубоко вздохнул,ожил,выпил стакан вина,и со свойственным ему снобизмом спрашивает у доктора

Сколько я тебе должен?

Доктор ответил

Дайте мне половину от тех денег,которые Вы готовы были заплатить ,когда косточка была ещё в вашей гортани.

Прекрасно!! 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх