Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Фиксация цитопласт мембраны


Рекомендуемые сообщения

Корявенько как-то... Первый раз что ли?

Наверно , но ! Со стороны думаю все так смотрятся. Да и установка пинов на н/ч с язычной стороны та еще тягомотина. Аутотак , который должен бы был упростить задачу не справляется. Я в таких случаях винтами фиксирую.

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Вообще без ауто. Даже на витки ксено положил.

И свитер у паца зачетный. Но я выложил ссылку для демонстрации фиксации мембраны пинами с язычной стороны.

Ссылка на комментарий

интересно почему графт не уплотняется, кажется рыхловато уложено. Или под  цитопласт так может прокатить?

На самом деле под цитопласт и гортекс графт вообще не обязателен. Достаточно кровяного сгустка.

Ссылка на комментарий

На самом деле под цитопласт и гортекс графт вообще не обязателен. Достаточно кровяного сгустка.

на самом деле недостаточно,Джованович говорил,что пробовал так, нихрена не получалось

Ссылка на комментарий

на самом деле недостаточно,Джованович говорил,что пробовал так, нихрена не получалось

Симион показывал кейс, где он получил вертикальный прирост под гортексом >4мм без графта. И сказал, что с графтом лучше ))

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Симион показывал кейс, где он получил вертикальный прирост под гортексом >4мм без графта. И сказал, что с графтом лучше ))

там сгусток нормально не проконтролировать

Ссылка на комментарий

на самом деле недостаточно,Джованович говорил,что пробовал так, нихрена не получалось

Джованович авторитет , но не последняя инстанция. С графтом просто лучше результаты. А под гортекс графт лучше рыхло ложить.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

не,я уж лучше с каким нибудь графтом ,в подобной ситуации

Я тоже графт использую или ауто всегда. И что? Разве это отменяет возможность получать кость без него? Есть разные методики, мы их можем принимать или нет, но они есть.

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх