Перейти к содержанию
Стоматология для всех

имплантация передних зубов


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Хочу сделать имплантацию зубов, отсутствуют два передних зуба, правая 1ка и 2ка, если правильно понимаю нумерацию. Сейчас хожу со съёмным протезом

Стоматолог посмотрев снимок, сказал, что нужно наращивать кость и делать пластику, и на начальном этапе придется ходить без зубов месяц или более, пока все более менее не заживет, только потом съемный протез, а когда будет нужный объем кости, тогда имплантация

Меня сильно беспокоит, что придется ходить месяц или более без зубов, стоматолог уверяет, что если в это время поставить протез, то будет неправильный рост кости... На многих сайтах уверяют, что при имплантации не придется ходить беззубым, что это миф... Клиника имеет хорошие отзывы, кому верить?

Ходить такой долгий срок без зубов для меня проблема, да и на работе будут проблемы, работа с людьми...

Есть еще пару вопросов, но тут уже будет нужен снимок, вечером скину.

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
 

http://forum.stom.ru/topic/2813-obiazatelno-k-prochteniiu/ выкладывайте снимок

 

 

сделано,  на диске есть файлы с 3D рентгена, если понадобится, скину. для просмотра потребуется CDviewer

 

 

еще парочка вопросов, в клинике предлагают поставить 1 имплант на место 2ки, а потом посадить на него две коронки, мотивируя тем, что места под два импланта нету, надежно ли будет держаться? нагрузка то повысится

или поставить мост на циркониевых коронках, по словам врача и быстрее, с минимумом хирургического вмешательства (нужно сделать пластику десны), но по цене тоже самое, что имплантация 

прошу совета ;)

 

post-38393-0-08487800-1396948416_thumb.jpg

post-38393-0-11246900-1396948419_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Врач все правильно вам сказал. Как временный вариант можно сделать каппу с зубами. Она будет опираться на имеющиеся зубы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх