Перейти к публикации
Стоматология для всех

имплантаты Alpha Dent,за и против?

Александр_tb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

и какие самые популярные (любимые) системы имплантатов у хириругов и ортопедов

На рекламу похоже. ..

. Не знал как правильно сформулировать вопрос.я начинающий имплантолог.не знаю на какой системе имплантатов остановиться.alpha dent оч привлекает ценой,но я не знаю в чем подвох.интересно узнать мнение опытных хирургов и ортопедов:какие системы удобны и надежны в работе

Одна из многих копий Альфа Био - не самая плохая. Ортопедия один в один, дизайн тела имплантата немного другой - если всё правильно сделать стоят))) Но всё же лучше ставить оригиналы чем копии...

• Не поддерживаю 1

А если сравнивать крупные фирмы производители Astra,Nobel,straumann и др,то на какой лучше фирме остановиться?и еще с точки зрения выбора супраструктур?

А если сравнивать крупные фирмы производители Astra,Nobel,straumann и др,то на какой лучше фирме остановиться?и еще с точки зрения выбора супраструктурВы

Вы понимаете нет идеальных имплантатов в общем - есть подходящий имплантат для данного клинического случая - учитывая финансовые возможности пациента, обьем костной ткани, возможности аугментации, установки имплантата под углом при возможности рационально протезировать в этом положении, наличия или отсутствия конуса морзе и необходимости в этом конусе, количества десны и её качества и так далее... Следовательно ваш вопрос является своего рода риторическим)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...
Вверх