Перейти к содержанию
Стоматология для всех

про лунку удаленного зуба


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую!

Есть небольшой вопрос, вот ситуация:

2 месяца назад удалял зуб, на верхней челюсти предпоследний по правой стороне, номер не помню, лунку зашили саморассасывающимеся нитками, и положили туда какую-то шткуку свзязаннаю с восстанавлением кости, похожа на белый маленький кирпичик.

Сейчас стал замечать что около лунки иногда появляется какая то белая субстанция, сама лунка меня не беспокоит, только в тех случаях когда я ем что то твердое и касаюсь лунки, немного больно, так же при затяжке сигаретой есть ощущение что она немеет на секунду, так же при питье холодной воды ощущение щекотки. При касании десны там где удален зуб ощущений нет никаких, в саму лунку не лазил, и да, она еще приоткрыта.

Сам вопрос - что это белое? и нормальны ли мои ощущения при описанных действиях?

Сейчас я нахожусь в командировке в Доминиканской Республике, и возможности пойти к стоматологу у меня к сожалению нет, как и доверия к здешним врачам.

По приезду домой естественно в планах имплантация, только вернусь я туда через 5 месяцев.

Ссылка на комментарий

для развернутого ответа нужны снимки, если не болит не переживайте. Попробуйте сделать фото и выложить на форуме

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Скорее всего какие-то проблемы заживления там есть, но скорее всего ничего страшного, можно дожить до дома. А можно смотаться на Кубу, там с медициной все ок ))

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх