Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Коронка 1.1


Art 7

Рекомендуемые сообщения

Хорошая коронка. Не уговорил и на 21 поменять?...=)

Он отказался, я не настаивал, теперь сам просит)

Но надо учитывать предисторию, первый техник делал коронки три раза, просто жесть что было, второй техник сделал с первого раза, я лишь немного сполировал избыток красок с ядра коронки

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Он отказался, я не настаивал, теперь сам просит)

Но надо учитывать предисторию, первый техник делал коронки три раза, просто жесть что было, второй техник сделал с первого раза, я лишь немного сполировал избыток красок с ядра коронки

Это ты про 11? А по поводу того, что сам теперь просит лишние геморы=)

Ссылка на комментарий

Как думаете получится интегрировать новую коронку на зуб 2.1 чтобы не особо заметно было?

Думаю получится. Уступ полностью перекроется, дистальный угол чуть ниже будет. Может постройнеет=)

Ссылка на комментарий

Думаю получится. Уступ полностью перекроется, дистальный угол чуть ниже будет. Может постройнеет=)

Дистальный угол ниже если сделать будет коронка длиннее, я больше беспокоюсь за пришеечную часть и за сосочек)

Ссылка на комментарий

Мне кажется,будет несимметрично,центральную линию смещать придётся,не тянуть же,как сейчас. Переделать оба не вариант, если техничку оплатит ? Или приклеить поверх керамики ультратонкий на 1.1,чтобы всю не спиливать. ? 

Ссылка на комментарий

ну и получается,что либо дыра,либо тянуть,но тогда визуально центр уползёт,т.к. коронка будет шире в пришеечной трети. 

 

P.s. Что ж он сразу то не согласился.. Эх

Изменено пользователем M@estro
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх