Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Фронт


Большой Зеленый

Рекомендуемые сообщения

  • 9 месяцев спустя...

Это беззольный копачок для индивидуального моделирования абатмента .Я наслаивал на него жидкотекучий филтек и формировал слизистую.

 

из этого колпачка вы изготовили временную коронку на имплантате, так? Или просто смоделировали и отдали технику, а он уже доработал до полноценного абатмента?
Ссылка на комментарий

из этого колпачка вы изготовили временную коронку на имплантате, так? Или просто смоделировали и отдали технику, а он уже доработал до полноценного абатмента?

Этот колпачок использовался только для формирования контура прорезывания.

Ссылка на комментарий

Этот колпачок использовался только для формирования контура прорезывания.

. тоже хочу попробовать эту методику. Как в этом случае вы снимаете оттиск и используете ваш колпачок?
Ссылка на комментарий

Все стандартно.Колпачок откручиваю ,прикручиваю трансфер и снимаю слепок.Колпачок на место.Все.

Ссылка на комментарий

Все стандартно.Колпачок откручиваю ,прикручиваю трансфер и снимаю слепок.Колпачок на место.Все.

спасибо, я так и думал, но решил уточнить) а работа ваша мне понравилась, и результат через полгода тоже.
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Разрез лучше внутрибороздковый пошире .Вертикальные ,по возможности не делать совсем..

А если все же необходимо сделать вертикалку, какой дизайн самый оптимальный в эстетически значимой зоне? 

Ссылка на комментарий

А если все же необходимо сделать вертикалку, какой дизайн самый оптимальный в эстетически значимой зоне? 

Трапецивидный по Скляру .Либо просто хорошо мобилизовать.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Скажите, пожалуйста, а как изготавливается колпачек, на чем и делаете ли Вы на него врем. коронку.

Изменено пользователем Rumyanceff
Ссылка на комментарий

Скажите, пожалуйста, а как изготавливается колпачек, на чем и делаете ли Вы на него врем. коронку.

Это кусочек беззольного абатмента .Я просто наслаиваю на него жидкотекучим .Раз в неделю примерно .Как ишемия проходит ,можно наслаивать дальше ...и так пока не сформируете нужный контур прорезывания.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

биотип толстый, зачем мясца. Надо делать тогда когда нужно, а не тогда когда можно, по-моему скромному мнению

Абсолютно согласен.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх