Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Обточили,но не протезируют


ВременноВорчливая беззубка

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер,друзья!

Пожалуйста,ответьте на вопрос. Дело в том,что решили с техником все орг.вопросы,касаемые протезирования. Взял предоплату(половину стоимости),но уже прошел месяц с момента обточки. Вопрос не в возврате денег и недоверии к клинике.Но очень переживаю по поводу обточенных зубов,с которыми живу уже чуть больше месяца. Связываюсь по телефону с техником,он вежливо,но твердо дает понять чтобы я ждала его звонка,мол ничего страшного..Но я волнуюсь.Пожалуйста,скажите,могут ли возникнуть какие-нибудь проблемы,если с  момента обточки до протезирования проходит месяц и более?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,

временные коронки у Вас стоят?

http://forum.stom.ru/topic/20613-sovety-patcientam-obiazatelno-k-prochteniiu/

 Добрый день! Нет,временные коронки не стоят.Просто обточенные зубы.

Ссылка на комментарий

Вы врачу звоните или технику?

Что Вам сказали после "обточки"?

Здравствуйте! Конечно же,звонила как доктору,так и технику.Все вопросы в основном решаем с техником. После обточки так и сказали"Мы позвоним и пригласим") Звонила уже технику с напоминанием о себе,тот повторил чтобы ожидала его звонка.Ругаться не хочется,так как этот человек будет непосредственно заниматься мной..Переживания лишь по поводу того насколько вредно для обточенных зубов быть незакрытыми.Спасибо!

Ссылка на комментарий

Месяц с обточенными зубами без временных коронок не есть хорошо, вообще протезирование без времянок не есть хорошо.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Конечно же,звонила как доктору,так и технику.Все вопросы в основном решаем с техником. После обточки так и сказали"Мы позвоним и пригласим") Звонила уже технику с напоминанием о себе,тот повторил чтобы ожидала его звонка.Ругаться не хочется,так как этот человек будет непосредственно заниматься мной..Переживания лишь по поводу того насколько вредно для обточенных зубов быть незакрытыми.Спасибо!

очень не хорошо что без времяшек, во первых зубы могут сдвинуться, во вторых ткани зуба пропитаются так сказать бацилами. Почему не поставили времяшки? Зубы живые? Изменено пользователем anvladd
Ссылка на комментарий

Кроме отсутствия врем. коронок меня Очень удивляет, почему Вы общаетесь преимущественно с техником, а не врачом?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх