Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Какие перспективы выравнивания зубов винирами?


Anfisa1

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Меня не устраивает моя улыбка. Как видите, зубы кривоваты, передний находит на другой, 12-й зуб "утоплен". Брекеты для меня непреемлемы в виду работы (важен презентабельный внешний вид, да и возраст - 25 лет). Слышала, что можно где-то зуб подточить, где-то наложить винир. Возможно ли такое решение проблемы в моем случае? Спасибо!

post-38139-0-51454800-1395408626_thumb.jpg

Изменено пользователем Anfisa1
Ссылка на комментарий

Нет, ортодонтию не рассматриваю, т.к. лингвальные слишком дорого для меня. Обычные брекеты носить не смогу, причину назвала в первом посте. Поэтому интересуюсь другими способами...

Ссылка на комментарий

Теоретически можно, но я бы не стал.

Не хотите сейчас заниматься ортодонтией, не занимайтесь. У Вас симпатичная улыбка. Может потом в декрет соберетесь и вопрос с ортодонтией будет легче.

А про 25 лет ничего не понял. поясните?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,Анфиса ! Красивая у Вас улыбка,но если хочется большего - я бы рекомендовал Вам прибегнуть к помощи ортодонта. Вы ,вероятно,сейчас подумали -"опять они про брекеты" ,но есть способ обойтись и без них. Денег,конечно,стоит,но за всё хорошее надо платить.

 

А медицинских показаний для виниров у Вас нет (насколько можно судить по представленному фото) . 

Изменено пользователем M@estro
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Теоретически можно, но я бы не стал.

Не хотите сейчас заниматься ортодонтией, не занимайтесь. У Вас симпатичная улыбка. Может потом в декрет соберетесь и вопрос с ортодонтией будет легче.

А про 25 лет ничего не понял. поясните?

Спасибо, но на этом фото просто немного размыто, в жизни-то четче видно эти неровности. К сожалению, в подростковом возрасте не озаботилась этим вопросом, а теперь в таком возрасте мне неловко ходить как девочка из сериала "Не родись красивой", к тому же я работаю на серьезной должности с людьми... Вот и ответ на вопрос, при чем тут 25 лет.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,Анфиса ! Красивая у Вас улыбка,но если хочется большего - я бы рекомендовал Вам прибегнуть к помощи ортодонта. Вы ,вероятно,сейчас подумали -"опять они про брекеты" ,но есть способ обойтись и без них. Денег,конечно,стоит,но за всё хорошее надо платить.

 

А медицинских показаний для виниров у Вас нет (насколько можно судить по представленному фото) . 

Какой же такой способ обойтись без брекетов, но и без виниров?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх