Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Нужна квалифицированная помощь


jesu

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дело в том что живу в Казахстане да еще и не в столице так что наверное стоматологи тут не так хороши, поэтому хотелось бы узнать мнение специалистов и получить помощь. Первое что я хотел бы узнать, у меня после проф.чистки air flow оголился клык, вы можете видеть это на фотографии, что теперь делать? Должна ли стоматология вернуть деньги? Как это можно вылечить? И еще у меня есть какие-то другие проблемы с зубами? 
Так же говорят у меня плохие десна, как их лучше всего лечить? 
Какие паты лучшие? 
Так же хотелось бы узнать если после лечения кариеса появилась чувствительность к температуре ведь это ошибка стоматолога? Как узнать качественно ли мне сделали пломбы? И когда мне удаляли пульпит почему-то сделали это все в один присест за 50 минут и всего один рентген до пломбировки, вроде это не правильно?

post-38132-0-18173200-1395335659_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Jesu, что бы ответить хотя бы на часть ваших вопросов нужны объективные данные, сделайте и выкладывайте панорамный рентгеновский снимок

http://forum.stom.ru/topic/2813-obiazatelno-k-prochteniiu/

Изменено пользователем red_butler
Ссылка на комментарий

да у Вас просто ужасный стоматолог!!

и что же теперь делать? а я ведь отдал деньги и это вроде как одна из лучших клиник.

а что насчет удаления десны? 

 

Jesu, что бы ответить хотя бы на часть ваших вопросов нужны объективные данные, сделайте и выкладывайте панорамный рентгеновский снимок

http://forum.stom.ru/topic/2813-obiazatelno-k-prochteniiu/

хорошо, завтра сделаю панорамный снимок, что-нибудь еще нужно? фото зубов?

Ссылка на комментарий

простите, но это была ирония

то, что Вам пролечили зуб за один раз, это не плохо, главное чтобы хорошо пролечили,

еще желательно прицельный снимок зубов которые лечили и снимки пломб в обьектив для макросьемки

Изменено пользователем Гарриевич
Ссылка на комментарий

а по поводу десны тоже ничего не можете сказать? она довольно сильно ушла с клыка и с переднего зуба тоже

у меня так же передний зуб с которого сошла десна сделан, как вы считаете хорошо или плохо он сделан?

снимки пломб фотокамерой а прицельные снимки рентгеном?

кстати кое-где эмаль белая

post-38132-0-87722100-1395359634_thumb.jpg

Изменено пользователем jesu
Ссылка на комментарий

По поводу рецессии на клыке могу сказать только, что требуется консультация ортодонта, коррекция индивидуальной гигиены и хирургическое закрытие рецессии.

Ссылка на комментарий

По поводу рецессии на клыке могу сказать только, что требуется консультация ортодонта, коррекция индивидуальной гигиены и хирургическое закрытие рецессии.

дело в том что рецессия появилась после проф.читски, получается это стоматолог ее сделал? должны ли они вернуть деньги?

а без операции можно? 

фотография до чистки, 2 недели назад

извините что без снимка, сегодня у нас поликлиинка работала до часу только.

а на какую-то часть вопросов без снимка  нельзя ответить?

post-38132-0-01370600-1395400957_thumb.jpg

Изменено пользователем jesu
Ссылка на комментарий

 

 

должны ли они вернуть деньги?

 

Кто и за что?

 

 

Вы хотите , чтоб по Вашим фотографиям докторА дали адвокатскую консультацию?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх