Перейти к содержанию
Стоматология для всех

что делать с имплантом mis


Пациент Ю

Рекомендуемые сообщения

Вот и удалили имплант. теперь три месяца ждём. А пока снимки что есть на руках. Виноватых не найти. Все по своему правы.

post-38129-0-57659400-1395673624_thumb.jpg

post-38129-0-22846600-1395673639_thumb.jpg

post-38129-0-05897700-1395673651_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

чтобы не попадать на деньги, надо лучше следить за своими зубами, данными вам от рождения.

Спасибо тебе "добрый человек". с праздником тебя и здоровья твоим зубам.
  • Поддерживаю 7
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

...продолжаем, только теперь со смещением и синус-лифтингом. Кости мало, и только с синус-лифтингом можно поставить имплант, и только не в то же место. Опять  деньги в кассу! За материалы - костный и мембрану. Врач любезно согласился работу по установке провести без участия моих средств..Ну хоть так. Никаких гарантий, может ещё и имплант не поставит сразу... 6 месяцев ждать в таком случае а. потом ещё 6 месяцев. После чего история может и повториться. А куда потом ставить?! Смещать же будет некуда)) печалька.

    Вообщем что хочу сказать: если у Вас есть деньги - храните их в сберегательной кассе, или потратьте их в дорогой клинике, на дорогие импланты и работу высококвалифицированного персонала, который сделает всё (за Ваши деньги конечно), и упаси Вас бог повестись на дешёвый имплант mis  и клинику где их ставят. В таких вот случаях репутация mis - Ваше мнение? (ответьте себе сами). Ведь для её поддержания, mis могла бы материалами то и помочь, раз уж клиника не стала.

Ссылка на комментарий

. Ведь для её поддержания, mis могла бы материалами то и помочь, раз уж клиника не стала.

mis здесь совершенно не при чем. Это хорошие имплантанты. Все дело в случае и в руках.

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

...продолжаем, только теперь со смещением и синус-лифтингом. Кости мало, и только с синус-лифтингом можно поставить имплант, и только не в то же место. Опять  деньги в кассу! За материалы - костный и мембрану. Врач любезно согласился работу по установке провести без участия моих средств..Ну хоть так. Никаких гарантий, может ещё и имплант не поставит сразу... 6 месяцев ждать в таком случае а. потом ещё 6 месяцев. После чего история может и повториться. А куда потом ставить?! Смещать же будет некуда)) печалька.

    Вообщем что хочу сказать: если у Вас есть деньги - храните их в сберегательной кассе, или потратьте их в дорогой клинике, на дорогие импланты и работу высококвалифицированного персонала, который сделает всё (за Ваши деньги конечно), и упаси Вас бог повестись на дешёвый имплант mis  и клинику где их ставят. В таких вот случаях репутация mis - Ваше мнение? (ответьте себе сами). Ведь для её поддержания, mis могла бы материалами то и помочь, раз уж клиника не стала.

 

мой вам совет не экономить, а сделать нормальную костную пластику и поставить имплантат куда нужно. Вы опять хотите сэкомить и опять наступите на старые грабли. Что касается имплантатов MIS - то это нормальные имплантаты, как Вам уже сказали.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А это только с MIS бывают такие проблемы? Врач ошибся или это особенность организма пациента? 

http://forum.stom.ru/topic/6129-pravila-foruma-dlia-patcientov/

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

А это только с MIS бывают такие проблемы? Врач ошибся или это особенность организма пациента? 

имплантат тут ни при чем.

Ссылка на комментарий

Вот и удалили имплант. теперь три месяца ждём. А пока снимки что есть на руках. Виноватых не найти. Все по своему правы.

Ю, Вы хороший человек. Хочется пожелать Вам удачи и хорошего лечения.

Пока есть время, займитесь антагонистами - велик риск их перелома, когда появятся коронки на имплантатах на в.ч.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Давно тут не был... Вообщем не поставил врач имплант пока. А разрезав десну, нарастил костным материалом кость в ширину.., как бы в феврале надо делать синуси устанавливать опять имплант. Вот такая долгая история. Как тут заметили и посоветовали не экономить, но какая тут экономия?! Тут или так или вообще никак! Не миллионер я к сожалению, а зубы то нужны. По поводу антогонистов и их лечения, то да - это надо, но опять же - протезов у меня пока не установлено, и если всё удачно будет, то не раньше чем через год. В таком случае лучше не трогать пока ещё нормальные зубы.

Знал бы что так всё будет - долго и дорого, то и не думал бы ставить импланты, а теперь вот вписался и вроде бросать на полдороги не хочется.

Ссылка на комментарий

Уважаемый Ю, поверьте, лучше с имплантами чем без, отсутствие адекватной нагрузки во время жевания приводит к многим и многим бедам(осложнениям) в последующем.

С наступающим, желаю скорейшего восстановления жевательной функции)

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Уважаемый Ю, поверьте, лучше с имплантами чем без, отсутствие адекватной нагрузки во время жевания приводит к многим и многим бедам(осложнениям) в последующем.

С наступающим, желаю скорейшего восстановления жевательной функции)

Спасибо, Вас так же с наступающим н.г.)))

..да вообщем поэтому и начал это всё с имплантацией связанное, чтобы потом с зубами ходить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх