Перейти к публикации
Стоматология для всех

безметалл

дантист-64
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Моя недавняя работа . Кейс неполный своего хорошего фотоаппарата нет.Критика приветсвуется.

post-11447-0-14282700-1395304358_thumb.jpg

post-11447-0-41509200-1395304395_thumb.jpg

• Поддерживаю 2

Моя недавняя работа . Кейс неполный своего хорошего фотоаппарата нет.Критика приветсвуется.

А еще что-нибудь выложите?фото до,преп,оттиски?Думаю пациент доволен остался результатом

Фото до не делал, нет своего хорошего фотика, да и выкладывать не планировал.Пациентка довольна , до протезирования были несостоятельные реставрации, пришеечный кариес.

Присоединяюсь к вопросам выше сказанного коллеги и добавлю один свой, почему остановились на столь опаковом цвете? 

сосочки отличные, десна в полном порядке, предполагаю хорошую врачебку 

только съёмник настораживает

• Поддерживаю 2

Во рту смотрится лучше,видимо зависит от фотографа, А что не так со сьемным?

А какая формула зубного ряда( удаленные , или все опорные)?какая керамическая масса использовалась( если не трудно узнать)?

с ним всё тип-топ) просто съёмник как опора в в жевательном отделе при комбинированной работе слабоват

Изменено пользователем Art 7

сосочки отличные, десна в полном порядке, предполагаю хорошую врачебку 

Соглашусь полностью. 

с ним всё тип-топ) просто съёмник как опора в в жевательном отделе при комбинированной работе слобоват

И какой вид съемного?

И какой вид съемного?

тут я так понимаю пластинчатый и скорее всего с концевым дефектом, поэтому можно считать что вся нагрузка на фронт

А какая формула зубного ряда( удаленные , или все опорные)?какая керамическая масса использовалась( если не трудно узнать)?

17.16.15.14.25.26.27 .36.46 .отсутствовали. На нижней челюсти два мостовидных протеза , остальные верхняя и нижняя челюсть- дц , масса норитаки ввеху протез акрифри .

тут я так понимаю пластинчатый и скорее всего с концевым дефектом, поэтому можно считать что вся нагрузка на фронт

Были противопоказания к имплантации.

17.16.15.14.25.26.27 .36.46 .отсутствовали. На нижней челюсти два мостовидных протеза , остальные верхняя и нижняя челюсть- дц , масса норитаки ввеху протез акрифри .

Мосты тоже дц .

Вот еще фото.

Красиво, 21 зуб кажется слегка развернутым, и небольшая погрешность по режущему краю.Работа идет одиночками или нет?

Красиво, 21 зуб кажется слегка развернутым, и небольшая погрешность по режущему краю.Работа идет одиночками или нет?

Естественно - все одиночные коронки. По другому не делаю - страдают сосочки.Чтобы работа выглядела естественнее сделали легкий диссонанс.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...
Вверх