Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Рекомендуемые сообщения

изначально ситуация была вот такая.

P.S. дырка в альвеолярном отростке это  моя работа (инкапсулированый корешок который я откопал через латеральное окно)

post-32294-0-76888200-1407916003_thumb.jpg

post-32294-0-22717000-1407916045_thumb.jpg

post-32294-0-12588600-1407916221_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

изначально ситуация была вот такая.

P.S. дырка в альвеолярном отростке это  моя работа (инкапсулированый корешок который я откопал через латеральное окно)

Потом в эту лунку изиграфт? Чистый? Чем закрывали?

Ссылка на комментарий

изначально ситуация была вот такая.

P.S. дырка в альвеолярном отростке это  моя работа (инкапсулированый корешок который я откопал через латеральное окно)

обидно конечно. Средний болт можно бы было поглубже, в дырку ауто, сверху мембрана. Дефект бы получился замкнутым, думаю что получше был бы результат чем изи графтом

Ссылка на комментарий

Потом в эту лунку изиграфт? Чистый? Чем закрывали?

да чистый изи графт сверху укрыл тахокомбом, честно говоря не представляю как изиграфт можно с ауто смешать.

Ссылка на комментарий

обидно конечно. Средний болт можно бы было поглубже, в дырку ауто, сверху мембрана. Дефект бы получился замкнутым, думаю что получше был бы результат чем изи графтом

согласен, теперь так и делаю)

Ссылка на комментарий

смотрите не на рекламу, а на суть. Бетатрикальций фосфат - не работает.

Олег, а с этим не сталкивался? Новые синтетические остеоиндуктивные керамические материалы для замещения костных тканей на основе октакальциевого фосфата – OctoFor сделано в Сколково. 

Ссылка на комментарий

Олег, а с этим не сталкивался? Новые синтетические остеоиндуктивные керамические материалы для замещения костных тканей на основе октакальциевого фосфата – OctoFor сделано в Сколково. 

 

1) http://osteonova.ru/novye-produkty/octofor/

Судя по сайту только идут клинические исследования. 

2) Как и за сколько у нас делают исследования многие в курсе

3) Сколково - мега-распил-проект

 

Институт стволовых клеток кое-что делает ("обогащение" мезенхимальными клетками крошки), но не в коммерческих целях. Более того, производить массово не способен и не будет способен. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх