Перейти к содержанию
Стоматология для всех

коронки


madamvera

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста! У меня стоят коронки на 7-ми передних зубах (поставила 1,5 года назад), интересно узнать сколько они продержаться и что делать по истечению срока их службы, ведь корни там наверняка сгниют, а мне всего 23 года и даже если коронки, как я слышала держатся около 10 лет, то что же мне в 33 уже без зубов остаться? :)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста! У меня стоят коронки на 7-ми передних зубах (поставила 1,5 года назад), интересно узнать сколько они продержаться и что делать по истечению срока их службы, ведь корни там наверняка сгниют, а мне всего 23 года и даже если коронки, как я слышала держатся около 10 лет, то что же мне в 33 уже без зубов остаться? :)

Мрачную же перспективу Вы приготовили своим зубам. По истечении срока службы коронки просто меняются. Может понадобятся какие-нибудь лечебные процедуры для зубов или десен перед следующим протезированием. А чтобы неприятности не возникли вдруг, надо раз в полгода-год ( как Вам рекомендовал врач?) показываться на контрольный осмотр.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх