Перейти к содержанию
Стоматология для всех

emax veneers Центральные резцы 1.1 и 2.1


r3yand

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Проба пера)

Хотелось бы выслушать замечаний и советов) Спасибо )

 

http://i1370.photobucket.com/albums/ag250/r3yand/5wymA2VFp2s_zpsefb188f6.jpg

 

 

 

Recall for 6 weeks 

http://i1370.photobucket.com/albums/ag250/r3yand/IMG_5986_zps986d883c.jpg

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Симпатично, но мне, после своего случая в этом же разделе, всюду мерещатся неспеченные слои, шагрень на керамике и т.д. ))) Пора отпуск взять)   Скажите, пыха у Вас кольцевая? У меня постоянно пересвечивает по центру (( Коплю на биполярную 

Ссылка на комментарий

Симпатично, но мне, после своего случая в этом же разделе, всюду мерещатся неспеченные слои, шагрень на керамике и т.д. ))) Пора отпуск взять)   Скажите, пыха у Вас кольцевая? У меня постоянно пересвечивает по центру (( Коплю на биполярную 

йо)

у меня кольцевая Metz

Ссылка на комментарий

Скажите, пыха у Вас кольцевая? У меня постоянно пересвечивает по центру (( Коплю на биполярную 

 

 

думаю,проблема не столько во вспышке,сколько в настройках.

 

 

 

у меня кольцевая Metz

 

 

 

согласен насчёт пересвеченных фотографий. Расскажите Ваши настройки . 

 

 

 

По поводу работы.

 

На мой взгляд - непростая ситуация, но я бы думал в сторону 4 виниров с сепарацией,

чтобы пропорции зубов можно было регулировать. В Вашей ситуации получились уж сильно "доминантные " центральные резцы. 

 

 

А так всё аккуратно  ;)

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Не знаю как у ТСа, но у меня, как Саша Бабуров рекомендовал в теме про настройки - f/22, 1/125, iso 100. Вроде так. Но вот вспышка лоу-эндовская с ебэя Вивитар. Только по TTL коннектится с тушкой и все. Я имею ввиду на самой пыхе никаких кнопок, регулировок и т.д. 

Ссылка на комментарий

И еще- мне одному кажется, что медиально-аппроксимальные углы немного разные на фото 2 и на фото 3? Или там слюна просто искажает видение картины?

Ссылка на комментарий

 

 

"шагрень" на керамике

Мне тоже кажется что она немного есть. 

 

 

думаю,проблема не столько во вспышке,сколько в настройках.

Первые две фото не засвечены же. При более ярких текстура не так видна=)

 

На мой взгляд - непростая ситуация, но я бы думал в сторону 4 виниров с сепарацией, чтобы пропорции зубов можно было регулировать. В Вашей ситуации получились уж сильно "доминантные " центральные резцы.      А так всё аккуратно 

Со всем согласен.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

если подтянуть здесь ортодонтию, то через сколько можно протезировать,у кого какой опыт?)

 

Где-то слышал, что протезирование нужно делать через период равный ортодонтическому лечению. Но у нас эта концепция не прижилась. Мы месяцев 6 выжидаем. 

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

 

Первые две фото не засвечены же. При более ярких текстура не так видна=)

 

 

Первые две с дальнего расстояния сделаны - меньше света дошло. Компенсацию экспозиции вспышки надо выставлять. 

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Как бороться с такой фактурой керамики?

на макрофото ее видно хорошо, типа как зернистость...(

В жизни она не видна в принципе.

Лучше полировать?

Ссылка на комментарий

а что это такое?

ШАГРЕНЬ
шагрень [шагрень] ж. 1) Мягкая шероховатая кожа - козлиная, баранья, конская и т.п. - с рисунком, напоминающим натуральный рисунок козлиной кожи. 2) Бумага или коленкор для переплетов с таким рисунком.
 
Ну это по определению. А так, в обиходе, повышенная пупырчатость поверхности))))
Изменено пользователем Aquarius
Ссылка на комментарий

Первые две с дальнего расстояния сделаны - меньше света дошло. Компенсацию экспозиции вспышки надо выставлять. 

Эт понятно. Я имел ввиду больше то, что косячки видны=)

вот например у меня на соньке, я тебе говорил уже, кольцевая не корректируется экспозицией...=(

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Как бороться с такой фактурой керамики?

на макрофото ее видно хорошо, типа как зернистость...(

Лучше полировать?

Ну это технический момент. Надо спецов спрашивать=) 

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

 

ШАГРЕНЬ
шагрень [шагрень] ж. 1) Мягкая шероховатая кожа - козлиная, баранья, конская и т.п. - с рисунком, напоминающим натуральный рисунок козлиной кожи. 2) Бумага или коленкор для переплетов с таким рисунком.
 
Ну это по определению. А так, в обиходе, повышенная пупырчатость поверхности))))

 

спасибо

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх