Перейти к содержанию
Стоматология для всех

синус лифтинг


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!
необходим ли в данном случае синус-лифтинг (ВЧ) или возможно обойтись без  него?
снимок можно посмотреть по ссылке:
http://s018.radikal.ru/i521/1403/56/f0d83efa4f0b.png
буду благодарна за ответы.
к врачу еще не скоро, а я могу себе многое напридумывать(((

Ссылка на комментарий

Удалять 1.6 4.6. Кт верхней челюсти. Имплантация с открытым синуслифтифтингом справа и слева, на нижней челюсти справа.  Лечение 1.7 1.1 2.1 2.4 2.5 3.6 4.4 4.5 4.6 . Протезирование.

Изменено пользователем red_butler
Ссылка на комментарий

Ну вот сейчас как раз удаление нижнего зуба, и импланты будем ставить, но вот пугает синус лифтинг(все остально собственно уже известно и принято.

Ссылка на комментарий

Ну вот сейчас как раз удаление нижнего зуба, и импланты будем ставить, но вот пугает синус лифтинг(все остально собственно уже известно и принято.

Не пугайтесь, в умелых руках не страшнее чем удаление зуба, максимум хомячком побудете 2-3 дня.

Ссылка на комментарий

Да вот смотрите ситуация какая-удаление на завтра назначено, ( долго пыталась попасть к одному конкретному врачу, получилось записаться только на завтра), но у меня завтра рабочее мероприятие, которое я тоже не могу пропустить. Поэтому интересует свое состояние после удаления. Хотелось бы поскорее отделаться и побежать работать))

Ссылка на комментарий

Увы,простым данное удаление не оказалось. мучали меня около часа, из-за того что в десне застрял маленький кусочек корня, и его не удалось просто вытащить, пришлось резать. зашивали)))

Ссылка на комментарий

ДО проведения синус-лифтинга слева необходимо удалить пломбировочный материал из пазухи. По этому снимку уже видно, что воздушность левой пазухи снижена. Практика показывает, что свободно-лежащий пломбировочный материал формирует вокруг себя "грибковое тело" и может выстрелить полноценным гайморитом в любое время. Так что Вам прямая дорога либо к ЛОР врачу, либо к ЧЛХ, владеющего эндоскопической техникой.

И только через 2 месяца - синус лифтинг.

  • Поддерживаю 4
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх