Перейти к публикации
Стоматология для всех

ICX implant

johniola
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня принесли на пробу импланты ICX.

Вот сайт - скрыто модератором

Кто пробовал?

Изменено пользователем Bier
размещение посторонних ссылок запрещено

У нас в одной клинике ставят.Вроде немецкие,если интересно спрошу у имплантолога и ортопеда как они в деле

У нас в одной клинике ставят.Вроде немецкие,если интересно спрошу у имплантолога и ортопеда как они в деле

спасибо

Спросил.По хирургии все хорошо,единственное в плотную кость ставиться трудновато,надо модифицировать протокол.По ортопедии вопросов нет,говорят все гуд

• Поддерживаю 1

Это чей-то аналог? или сами "изобрели ". Стоит 59 евриков - меня смутила немного цена .

Это чей-то аналог? или сами "изобрели ". Стоит 59 евриков - меня смутила немного цена .

Вроде сами...цена и в Германии такая.Интересная форма винта

ICX импланты с конусным соединением. Выглядят дешего, но функциональные. Продают немци по несколько сразу, толи 6 - толи 10 в пачке.

Приемущества - цена.

Приемущество в протезировании - есть скан абатмент для CAD/CAM по низкой цене. Если нужно все быстро оформитть, или у кого церек - все замечательно, быстро и с немецким качеством!

вкрутил абатмент, отсканил, выточил, склеил, вкрутил, $ срубил!

• 9 месяцев спустя...

мне очень предлагали. по картинкам вроде ничего.почитал сайт: Самые распространенные имплантаты в Германии!!! супер-пупер....и все такое. спросил Игоря Маскивкера, он всеже в Германии. короче он ни разу не встречал))))

• 11 месяцев спустя...

Год прошел, никто не юзал?

Я работаю несколько лет. Цена 59 без заглушки, с качеством проблем нет. Имплант 3,45 с полированной шейкой 1,7 мм- неудобно. Остальные нормальные. Хорошие формики, конус, переключение платформ. Широкая ортопедия, конская цена на угловой- проще индивидуальный сделать. Раньше был конмет, мис, альфа био, семадос. Сейчас практически все работе на темпланте

• Поддерживаю 1

Они по 6 штук одного размера продают в коробке?

Инструменты подходят от чего нибудь?у семадос размеры сверл вроде такие же

Изменено пользователем syrovovec

Они по 6 штук одного размера продают в коробке?

Инструменты подходят от чего нибудь?у семадос размеры сверл вроде такие же

Коробка по 6, продают поштучно. Сверла наверно подойдут, инструменты нет. Такой шестигранник ни у кого не видел

Продают по 6 штук в упаковке, набор раньше давали при покупке 72 имплантов, диаметррм 3.45 с полированной шейкой это аццкий ад, остальные норм

у "израиля" ИМХО ортопедия лучше, кроме цены, не вижу каких либо преимуществ данной системы.

у "израиля" ИМХО ортопедия лучше, кроме цены, не вижу каких либо преимуществ данной системы.

Какой именно израиль?

• 3 года спустя...

Добрый день , думаю заменить остем на ICX, имеет ли смысл? да и может кто то крутит все же ICX. теме 5 лет, а наблюдений нет.

Добрый день , думаю заменить остем на ICX, имеет ли смысл? да и может кто то крутит все же ICX. теме 5 лет, а наблюдений нет.

ICX наблюдаю год, пока норм

А какой смысл? сэкономить 150 рублей за болт? Оригинальная протетика намного дороже. Результаты неплохие и там и там.

Работаю на Осстем и в одной клинике поставил с 10 шт ICX, хирургический протокол на Осстем приятней (мб привычка), протезировать ICX не приходилось, но все же Осстем считаю лучше

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...
Вверх