Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Рекомендуемые сообщения

Сегодня принесли на пробу импланты ICX.

Вот сайт - скрыто модератором

Кто пробовал?

Изменено пользователем Bier
размещение посторонних ссылок запрещено
Ссылка на комментарий

Спросил.По хирургии все хорошо,единственное в плотную кость ставиться трудновато,надо модифицировать протокол.По ортопедии вопросов нет,говорят все гуд

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Это чей-то аналог? или сами "изобрели ". Стоит 59 евриков - меня смутила немного цена .

Вроде сами...цена и в Германии такая.Интересная форма винта

Ссылка на комментарий

ICX импланты с конусным соединением. Выглядят дешего, но функциональные. Продают немци по несколько сразу, толи 6 - толи 10 в пачке.

Приемущества - цена.

Приемущество в протезировании - есть скан абатмент для CAD/CAM по низкой цене. Если нужно все быстро оформитть, или у кого церек - все замечательно, быстро и с немецким качеством!

вкрутил абатмент, отсканил, выточил, склеил, вкрутил, $ срубил!

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

мне очень предлагали. по картинкам вроде ничего.почитал сайт: Самые распространенные имплантаты в Германии!!! супер-пупер....и все такое. спросил Игоря Маскивкера, он всеже в Германии. короче он ни разу не встречал))))

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Год прошел, никто не юзал?

Я работаю несколько лет. Цена 59 без заглушки, с качеством проблем нет. Имплант 3,45 с полированной шейкой 1,7 мм- неудобно. Остальные нормальные. Хорошие формики, конус, переключение платформ. Широкая ортопедия, конская цена на угловой- проще индивидуальный сделать. Раньше был конмет, мис, альфа био, семадос. Сейчас практически все работе на темпланте

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Они по 6 штук одного размера продают в коробке?

Инструменты подходят от чего нибудь?у семадос размеры сверл вроде такие же

Изменено пользователем syrovovec
Ссылка на комментарий

Они по 6 штук одного размера продают в коробке?

Инструменты подходят от чего нибудь?у семадос размеры сверл вроде такие же

Коробка по 6, продают поштучно. Сверла наверно подойдут, инструменты нет. Такой шестигранник ни у кого не видел
Ссылка на комментарий

Продают по 6 штук в упаковке, набор раньше давали при покупке 72 имплантов, диаметррм 3.45 с полированной шейкой это аццкий ад, остальные норм

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Добрый день , думаю заменить остем на ICX, имеет ли смысл? да и может кто то крутит все же ICX. теме 5 лет, а наблюдений нет.

 

ICX наблюдаю год, пока норм

Ссылка на комментарий

Добрый день , думаю заменить остем на ICX, имеет ли смысл? да и может кто то крутит все же ICX. теме 5 лет, а наблюдений нет.

А какой смысл? сэкономить 150 рублей за болт? Оригинальная протетика намного дороже. Результаты неплохие и там и там.

Ссылка на комментарий

Работаю на Осстем и в одной клинике поставил с 10 шт ICX, хирургический протокол на Осстем приятней (мб привычка), протезировать ICX не приходилось, но все же Осстем считаю лучше

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх