Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Боль в переднем зубе после лечения


Светлана Рыбакова

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!! Снимок разместить не могу, т.к. его нет. Просто нужен совет - что это может быть.

 

6 февраля на передних верхних 1 и 2 меняла пломбы (потемнели со временем) - зубы не болели. После установки пломбы с 2 все в порядке. А вот 1 сначала очень реагировала на холодное (на горячее нет). И болели места уколов - на небе и десне. Я особо не переживала, т.к. обычно недели 2 у меня болят после пломбы, но прошло уже 3 недели - на холодное вроде реагировать перестал, но десна и небо периодически болели. И вот (не знаю как вышло) я 28 февраля стукнула кружкой по этому зубу. На утро я не могла сомкнуть челюсть от боли, еле-еле почистила зубы. И вот уже почти неделю сижу на ибупрофене (утром и перед сном). Болит десна в том месте где со щекой срастается (не знаю как написать правильно - если показывать на лице, то прямо  под носом) и болит зуб при надавливании и если постучать по нему. 

 

Что это может быть? И  чем мне это грозит? 

 

Заранее спасибо за ответ

Ссылка на комментарий

 

 

Что это может быть? И  чем мне это грозит? 

Без объективных данных ответить невозможно, нужен rg-снимок. Обратитесь к своему врачу или делайте снимок и размещайте на форуме

 http://forum.stom.ru/topic/2813-obiazatelno-k-prochteniiu/

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх