Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Удачно вылеченные гнатологами, а такие есть?


andreyk

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Уж слишком часто лечение дисфункции ВНЧС происходит ради лечения.

 

Вот хотелось бы узнать у врачей и пациентов, есть ли удачно вылеченные люди с проблемами ВНЧС?

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Откуда такая информация? 

В пациентском разделе хватает таких историй. Конечно, возможно люди склонны драматизировать и изначально выбирать специалистов, которые не могут им помочь. Но некоторые доктора сразу говорят готовиться лечиться дооолго.

Ссылка на комментарий

наука не знает в настоящий момент методов по излечению ВНЧС

наука не знает в настоящий момент методов по излечению даже насморка. а вот помочь может ;) и при насморке тоже

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

 

 

наука не знает в настоящий момент методов по излечению даже насморка. а вот помочь может ;) и при насморке тоже

 

Ну, тот ортопед был убеждён что с этим ничего сделать нельзя. Хотя предлагал снять слепки и посмотреть.

 

Я думал слово неправильно написал. Проверил :)

 

Подождём может орты и гнатологи расскажут счастливые истории :)

Ссылка на комментарий

 

 

Подождём может орты и гнатологи расскажут счастливые истории

А зачем? Я думаю ответов Вы не дождетесь. Гнатология работает, в правильных руках весьма неплохо. Вам никто ничего доказывать не будет, Вам ведь кто то, что то, где то, когда то, говорил, и даже один ортопед. Так можно создать тему "Удачно вылеченные врачами, а такие есть?"

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

А зачем? Я думаю ответов Вы не дождетесь. Гнатология работает, в правильных руках весьма неплохо. Вам никто ничего доказывать не будет, Вам ведь кто то, что то, где то, когда то, говорил, и даже один ортопед. Так можно создать тему "Удачно вылеченные врачами, а такие есть?"

Доказывать это понятно. Типа удачно вылеченные по форумам не ходят? :)

Ссылка на комментарий

А что им тут делать? 

Ну в общем-то да. Зато полно отзывов как лечение у светил гнатологии принесло только отрицательный результат.

 

Ладно, тему можно закрывать. Какие-то разговоры в пользу бедных получаются. Всем спасибо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх