Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Проконсультируйте пожалуйста по снимку


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!) Хотелось бы услышать ваше мнение относительно моей челюсти. Больше всего меня интересует 7-ка слева сверху - удалять или можно попробовать восстановить? Семёрку снизу (правая сторона) уже удалили - ждём заживления и имплант. Слева сверху 7-ка на стадии установки культеевой вкладки, а 6-ку приговорили на удаление. Что скажете, все-ли верно делаем?) И есть-ли еще какие-то проблемы?

И еще вопросик - можно-ли при удалении 6-ки сверху справа использовать одномоментную установку импланта или ждать заживления?

Спасибо заранее за ответы :)

post-37907-0-28387300-1393833601_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Семерки (не совсем понял, какая вас интересует на данный момент) можно попытаться восстановить, зависит от степени разрушения твердых тканей зуба. Перед имплантацией в области 6 могут потребоваться дополнительные мероприятия по наращиванию кости. Нижние зубы "мудрости" нужно удалять.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Семерки (не совсем понял, какая вас интересует на данный момент) можно попытаться восстановить, зависит от степени разрушения твердых тканей зуба. Перед имплантацией в области 6 могут потребоваться дополнительные мероприятия по наращиванию кости. Нижние зубы "мудрости" нужно удалять

Спасибо большое за ответ) семёрка меня интересует на данный момент та, которая если смотреть на снимок - с правой стороны (там где один разрушенный зуб)

Вот как чувствовала, что придётся наращивать кость и очень этого боялась:( то есть рассчитывать на удаление и сразу установку импланта точно не стоит?

Про зубы мудрости догадывалась, но врач говорит, что они так лежат, что могут и вообще никогда не вылезти и не беспокоить...ну я об этом наверное буду думать после проведения всех работ с разрушенными зубами...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх