Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Правильно ли врач назначил мне лечение, посоветуйте плиз.


Рустам85

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня, уважаемые специалисты. Вопрос у меня такой, была у меня пломба, на 36 зубе, наверно со школьных времен. В один прекрасный день зуб это заболел, резко, так же резко и понравился, теперь при нажатии на этот зуб у меня незначительные боли, ладно, врачь сделала съемку, сказала микробы там и гниение, что то в этом роде, типо потом опухнит все, потом врачь удалила промбу, все прочистила, долго возилась, один канал не реагировал, другой болел чуток при чистке, врачь в итоге сделала дырку, побрызгала там хлоргекседином и сказала, что в след раз придешь, а пока делай компресс из ромашки, набирай в рот и держи три раза в день, когда принимаешь пищю затыкай дырку в зубе ватой, и так как у нее было все занято, она записала меня только на след неделю (6 дней так ходить). Блин, были у меня и хуже ситуации и зуб болел сильно и реставрацию крутую делали, но чтобы так все.... не знаю... Внимание вопрос: действительно ли так надо ходить с такой дырой, правильно ли она сделала? Не уж то нельзя было запломбировать, поставить лекарство. Веть зуб то мертвый. Или мне отказаться от них и идти в другую поликлинику. И сколько это обычно стоит? С учетом того что я заплатил за обычный кариез (со снимкой уже зуба), единственное что если бы был пульпит то пришлось бы заплатить, но тут не пульпит и мне сказали даплатить еще 1500 рублей, скажу еще раз за обычный кариез/пломбу я заплатил уже. Очень буду рад полезному совету.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,

 

Врачам нужны объективные данные

 

http://forum.stom.ru/topic/20613-sovety-patcientam-obiazatelno-k-prochteniiu/

 

выложите снимки

 

вопросы ценообразования на Форуме не обсуждаются

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,

 

Врачам нужны объективные данные

 

http://forum.stom.ru/topic/20613-sovety-patcientam-obiazatelno-k-prochteniiu/

 

выложите снимки

 

вопросы ценообразования на Форуме не обсуждаются

Снимок не дали, да я и не просил(( на одном канале зуба беленькая была на другом серая. Все, там ничего больше не было.

По поводу цен, простите. Не знал.

 

Вы же давали все клятву Гиппократу, помоги мне советом пожалуйста. Не берите в счет. Что это Ваш коллега....

Ссылка на комментарий

Это как ремонт авто по фото...

 

 

 

на одном канале зуба беленькая была на другом серая. Все, там ничего больше не было.

 

Вы уж простите, но это сильное описание:))

 

Попросите снимок, сфотографируйте его и выложите тут. Сразу будут советы...

Или сделайте новый. 

Ссылка на комментарий

Снимок не дали, да я и не просил(( на одном канале зуба беленькая была на другом серая

Тогда Вам нужен пятновыводетель, а не врач ))

Предоставьте снимки пожалуйста 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх