Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Симпозиум Дентал ХР в Майами.


doctore

Рекомендуемые сообщения

Мне очень приятно лично представить это мероприятие.

Пожалуй, самое значимое событие лета 2014 года.

С 18-21 июня 2014 года в Майами пройдет Глобальный Симпозиум DentalХР .
Потрясающий состав лекторов, интереснейшие доклады, следующие один за другим на основной сцене симпозиума, теплый  океан, пляжи, развлечения , которые доступны только в Майами, роскошный отель и многое другое.И конечно синхронный перевод на русский язык.
Совместите учебу, отдых , новые знакомства и новые открытия.
С 2014 года наша команда является официальным представителем DENTAL XP в России и мы предлагаем специальные цены на участие для российской группы в Майами.Значительно ниже цен на официальном сайте.

Осуществляем визовую поддержку,помощь в приобретении билетов по групповым тарифам, бронирование отелей.Мы повезем группу с 15-22 июня.
Участникам симпозиума 18-21 июня будут предоставлены льготные условия для покупки премиум членства Dental XP на русском языке.

Подробная информация в прикрепленном pdf файле.

Регистрация на сайте

 

http://s020.radikal.ru/i722/1402/c2/1b5e687abf04.jpg

Full PDF 12.05.13n_ru_NO COMMENTS_NO PAGE 16.pdf

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Уважаемые коллеги.

В ближайшее время появится пакетное предложение , которое включает в себя перелет, проживание и участие в симпозиуме с переводом основной программы мероприятия.

Ориентировочная стоимость за перелет и размещение в отеле проведения мероприятия   при вылете из Петербурга/Москвы 15 июня и возвращением 22 июня на сегодня  составляет 2470$. Обращаем Ваше внимание что стоимость авиабилетов повышается, а блок номеров в отеле заканчивается.

Стоимость участия в симпозиуме зависит от даты оплаты и составляет на сегодня 850 $

Стоимость трансфера  из/в аэропорт будет известна позже.

Развлекательная программа на стадии согласования с партнерами и будет анонсирована позже

Адреса шоппинг центров и пунктов проката спортивных автомобилей будут высланы заранее. В связи с большим количеством докторов из России прогнозируем дефицит открытых мустангов  и камарро :) - рекомендуем бронировать заранее!

 

Это будет самое насыщенное событие июня - по научной  программе, по развлечениям, по шоппингу и по впечатлениям! ( до Кубы - рукой подать !)

Присоединяйтесь !

Ссылка на комментарий

Видео отчет с симпозиума dental XP 2013  в Лас Вегасе! Во Флориде будет круче :)

Изменено пользователем Консалт Про
Ссылка на комментарий

Представляю нашего израильского партнера :компания "Аяла Турз энд Тревел".
Телефоны в Израиле: 00-972-2-500-66-61, 00-972-2-500-66-66, 00-972-54-308-03-28.
Адрес электронной почты: marina@ayalagroup.co.il
Контактное лицо - Марина.
Все вопросы ,связанные с авиа перелетом и проживанием во время симпозиума dentalXP можно смело адресовать им.
На сегодняшний день стоимость пакетного предложения , куда входит перелет и проживание с 15-22 июня составляет :
при одноместном размещении 2588 $;
при двухместном размещении 1890 $ на одного человека.
Стоимость пакета может меняться .

Ссылка на комментарий

К нам поступает много вопросов от докторов, которые уже собрали чемоданы-куда ехать - в Лос-Анжелес ,Голливуд или в другой Голливуд. Правильный ответ - в другой Hollywood,который находится недалеко от Майами.

Карта сокровищ!

Изменено пользователем Консалт Про
Ссылка на комментарий

Этим постом мы начинаем знакомить Вас с лекторами Дентал ХР и Атланта Тим .Один из самых ярких докладчиков предстоящего симпозиума ДенталХР, который пройдет с 18-21 июня во Флориде, выдающийся клиницист, автор множества статей и материалов Maurice Albert Salama

Ссылка на комментарий

Выдающийся клиницист, исследователь и ментор dentalXP & Atlanta team на симпозиуме во Флориде 18-21 июня  проведет интереснейший мастер класс " Эволюция винира " и выступит с фронтальной лекцией " Роль цифровых технологий в стоматологической команде"-David Garber
 

Ссылка на комментарий

Еще один очень хорошо известный в России эксперт dentalXP, который выступит на симпозиуме во Флориде 18-21 июня-Стивен Чу
Регистрация и подробная информация на сайте

Ссылка на комментарий

Молодой , но очень многообещающий хирург, имя которого уже известно российским стоматологам -José Carlos Martins da Rosa, DDS, MS

http://www.dentalxp.com/xperts/350/portrait.jpg

Ссылка на комментарий

Интереснейший мастер класс проводимый доктором Каммингсом 18 июня на симпозиуме ДенталХР ,будет интересен всем специалистам,прежде всего четким протоколом выполнения и взаимодействия специалистов.
11. Протокол лечения TeethXpress с немедленной нагрузкой/функцией для пациентов с полной адентией (4 кредита CEU) - $395
Льюис Си. Каммингс, доктор хирургической стоматологии, маг. ест. н. - 14:00 - 18:00
TeethXpress - это протокол протезирования на винтовой фиксации с немедленной нагрузкой/функцией, который является уникальным решением для пациентов, стремящихся к экономии. Мы рассмотрим такие темы как подбор пациентов, руководство по планированию лечения, хирургический протокол, изготовление временной и окончательной протезирующей конструкции, а также уход за протезом и контрольные обследования пациента. Также мы обсудим маркетинговые стратегии и расширение бизнеса, а также проведем практику с компонентами системы. Мы настоятельно рекомендуем специалистам и ортопедам пройти этот курс совместно.

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Мысли вслух ..
Смотрю на мероприятия для стоматологов в июне и мне становится понятным вся сложность выбора. Как можно успеть на все и везде побывать? Ведь с разницей в несколько дней начиная с 5го июня проходит как минимум 5 , только из тех которые мне известны.Одни организуются впервые, другие устраивает производитель оборудования, третьи- давно известные мировые бренды в образовании. Ответ – никак. Что бы я выбрал- будь я свободен в своем выборе?
Я бы наверное преследовал несколько целей:
Первая цель- учеба. Несмотря на то, что многие слушатели даже не появляются на курсах, все таки учеба первична. И здесь сыграло бы большую роль то, в чем я специализируюсь. Сделав акцент на протезировании и имплантологии, я бы выбрал 3 мероприятия, которые идут один за другим. Одно в России и 2 в Штатах. Остальные в рамках названных мной специализаций, для меня лично были бы неинтересны. Слишком много непрофильной и ненужной мне информации.И акцент не на учебе, а на отдыхе.И потом- российских лекторов я могу послушать и в России.
Вторая цель- уровень лекторов, их известность в мире стоматологии, разнообразие докладов в рамках моей специализации, инновационнный подход, количество докладов и мастер классов.
И после такого анализа я бы оставил 2 мероприятия в Штатах.Вне конкуренции.
Третья цель – возможность знакомства с коллегами, с клиницистами и новыми для меня лекторами. Опять остаются Штаты.
Четвертая цель – конечно отдых. Я очень люблю Юго-Восточную Азию и Штаты из за климата и особого чувства свободы и возможности тратить деньги с удовольствием . Люблю Лос-Анжелес и побережье Флориды.
И я не люблю совковый сервис , и страны бывшего социалистического лагеря. Я люблю океан , и то потрясающее ощущение жизни, которое дает только он. И ни одно море с этим не сравниться.
И пятая цель, как это ни тривиально – шоппинг. Где лучший в мире шоппинг по соотношению цена/ качество? Конечно Штаты. Страна которая славится своим перепроизводством и товары идут в распродажу сразу же после производства .Огромные Моллы на несколько гектаров, один взгляд на которые вызывает приступ паники. И это правильно ))
Шестая цель – под эту тему я получил трехлетнюю американскую визу за 5 рабочих дней по приглашению американского партнера.
Седьмая цель – я посещаю 2 мероприятия за одну поездку , путешествую по штатам, совмещаю все шесть целей , экономлю на билетах и получаю такой заряд бодрости и позитива о котором приходится только мечтать.И все это в сопровождении синхронного русского перевода.
Дорого, скажет кто-нибудь. А там дешевле.
Каждому свое- отвечу я. « Если ты думаешь что обучение затратно – подожди. И ты узнаешь сколько стоит невежество» сказал кто то из мыслителей.
Я же скажу проще –мы проводим большую часть своей жизни на работе, согнувшись в позе вопроса, в то время как жизнь пролетает мимо в кабриолетах и брызгах шампанского. Самое правильно место, чтобы примерить этот костюмчик на себя –Оушен Драйв –лучшая улица в South Miami Beach.
Легкого вам выбора ! !! Мустангов хватит на всех )))

Ссылка на комментарий

Только что мы получили письмо из офиса компании DentalXP с предложением провести во время выставки Dental Salon Moscow акцию,которое мы сразу же поддержали. Специально для участников и посетителей выставки, которые зарегистрируются на 2й Глобальный Симпозиум Дентал ХР с 21-24 апреля на выставке и произведут оплату участия до 25 апреля включительно ,действует специальное предложение: в стоимость участия будет включена любая из 2х вечеринок на выбор -19 или 20 июня ( стоимостью 195$).Эквивалент стоимости вечеринок не может быть выплачен наличными .
Регистрация у представителей Учебного центра Владислава Аветова и Бориса Фридзона на стенде компании Геософт С25.1 в зале №8 .

http://i021.radikal.ru/1404/e4/7f5b32ee900f.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!Будет ли перевод на мастер-классах?

Здравстуйте, BORA!

 

Будет предоставлен синхронный перевод на русский язык основной программы симпозиума.

На мастер-классы будет предоставлен перевод на русский язык при наборе группы от 20 человек.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Осталось всего 2 недели до начала глобального Симпозиума Dental XP. Всех участников ждет море новой информации, позитивных людей, новые и полезные знакомства. И конечно же рыбалка . Побывать в Майами и пропустить рыбалку - все равно что съездить зря!

ЗЫ. Домашние удочки с собой можно не брать :D

 

 

http://s019.radikal.ru/i638/1406/89/d9d55f18bce2.jpg

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Очень хотелось бы побывать, но в этом году никак не получается. В прошлом году был на учебе в Лос Анджелесе, и впечатлений просто масса. Так что если кто не бывал на учебе в США не упускайте свой шанс, это незабываемое впечатление. И как уже было сказанно Российских лекторов можно послушать и в России. А там совершенно другой уровень и знания.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх