Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Детки под наркозом


andreyk

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мамам разрешают присутствовать при лечении детей под наркозом? Ну в смысле просто посидеть рядом. Или мамы ждут в коридоре?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мамам разрешают присутствовать при лечении детей под наркозом? Ну в смысле просто посидеть рядом. Или мамы ждут в коридоре?

 

Спасибо.

Здравствуйте,

а зачем?

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

 

 

Здравствуйте, а зачем?

 

Волнуются мамы :)

 

Тут же как раз было недавно обсуждение врачей, которые пишут что никому бы своих детей не доверили. Вот и простые мамы так же.

Ссылка на комментарий

Волнуются мамы :)

 

Тут же как раз было недавно обсуждение врачей, которые пишут что никому бы своих детей не доверили. Вот и простые мамы так же.

А Вы думаете, что в кабинете, видя Вашего ребенка ,  будете меньше волноваться?:) По моему мнению, еще и за Вашим состоянием следить нужно будет...

 

Если нет доверия Врачу - ищите другого.

Ссылка на комментарий

Ну ладно, но хотя бы пока наркоз не подействует можно с ним побыть, ведь он же перепугается.

 

И вопрос про СИЦ не раскрыт :)

Ссылка на комментарий

Если нет доверия Врачу - ищите другого.

На самом деле особого выбора нет. Там где были на консультации совсем уж не понравилось, так что пойдём в другое место, где я когда-то уже лечился. Правда детского стоматолога там подменяет главный врач, потому что тот уволился. Но думаю справится :)

Ссылка на комментарий

Ну ладно, но хотя бы пока наркоз не подействует можно с ним побыть, ведь он же перепугается.

 

И вопрос про СИЦ не раскрыт :)

в таком случае, думаю, что Вам пойдут на встречу.

с СИЦ все в порядке:)

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

На самом деле особого выбора нет. Там где были на консультации совсем уж не понравилось, так что пойдём в другое место, где я когда-то уже лечился. Правда детского стоматолога там подменяет главный врач, потому что тот уволился. Но думаю справится :)

 

 

http://forum.stom.ru/topic/4749-posovetuite-detskogo-stomatologa-v-gorode-n/page-5

Ссылка на комментарий

Спасибо Иван, вы меня успокоили :)

 

Тему заводить не буду, поскольку клиник работающих с наркозом у нас насколько мне известно всего две :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх