Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Фернандо Рохас Вискайя /Актуальные аспекты современного имплантологического лечения 25-26 марта, Санкт-Петербург


Aelita_Dent

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые доктора!

Приглашаем Вас на семинар и

практический мастер-класс

Актуальные аспекты

современного имплантологического лечения

25-26 марта 2014г.

 

 

 Фернандо Рохас Вискайя - Специалист по оральной хирургии и ортопедии

Доктор Rojas-Vizcaya  является адъюнкт-профессором кафедры ортопедической стоматологии в Университете Северной Каролины в Чапел-Хилл, Северная Каролина. Также он является основателем и директором  Средиземноморского Института Ортопедии и компании BoneModels, ведет частную практику, занимаясь исключительно дентальной имплантацией и протезированием в городе Кастельон, Испания. Читает лекции по всему миру.

Доктор Rojas-Vizcaya получил степень DDS в университете Ксавьера  в Школе Стоматологии в Боготе, Колумбия, Южной Америки.    Получил докторскую степень в области хирургии и прошел специализацию по стоматологии и имплантологии в Университете Комплутенсе в Мадриде.    Прошел обучение по челюстно-лицевой хирургии в Грегорио Мараньон Госпитале в Мадриде, Испания.        

Доктор Rojas-Vizcaya  окончил аспирантуру по ортопедической стоматологии с присвоением научной степени мастера наук по ортопедической стоматологии в Университете Северной Каролины в Чапел-Хилл, США.    Является дипломатом и магистром ICOI-IPS (Международный Конгресс Оральной Имплантологии).

 

Продолжает проведение исследований по работе с эстетикой в сложных клинических ситуациях с немедленной установкой и нагрузкой имплантатов.

 

 

 

 

1-й день Программа семинара:

 

1.        Одиночная реставрация на имплантатах

2.        Немедленная имплантация и протокол немедленной нагрузки на верхней челюсти

3.        Поэтапный подход к тотальной реабилитации с помощью дентальных имплантатов

4.        Условно-съемное протезирование на имплантатах, установленных под углом

5.        Конструкции на CAD/CAM абатментах

                2-й день Практический мастер-класс

-Немедленная нагрузка при полной адентии нижней челюсти

Во время практического курса демонстрируется установка  имплантатов и протокол немедленной нагрузки, поэтапно рассматриваются все важные этапы плана лечения. Имплантаты устанавливаются с помощью существующего съемного протеза в качестве хирургического шаблона, после чего осуществляется немедленная нагрузка. Демонстрируется техника трансформации из съемного протеза в несъемный протез. Презентация монолитных циркониевых конструкций.

Мастер-класс основан на научной работе доктора Rojas-Vizcaya “ Полные условно-съемные конструкции из монолитного циркония на имплантатах: клинический отчёт после двух лет использования» Journal of Prosthodontists 20(2011) 570-576.

- Немедленная имплантация и немедленная нагрузка  верхней челюсти с окончательным протезированием по протоколу MABBL. Протокол MABBL - наиболее апикальный уровень вестибулярной кости.

      Презентация протокола MABBL и правила 3A-2B как основы планирования лечения в сложных случаях. Клинический пример лечения верхней челюсти с зубами в терминальном состоянии. Проведение коррекции/редукции кости для достижения эстетики, как часть протокола MABBL,  и применение правила 3A-2B   для улучшения эстетики и предсказуемости результата. Пошаговая демонстрация техники немедленной установки и немедленной нагрузки на имплантатах.

       Мастер-класс основан на научной работе доктора Rojas-Vizcaya  «Реабилитация верхней челюсти несъемной конструкции на имплантатах по протоколу MABBL в эстетически значимой зоне. Описание клинического случая» Prosthet Dent. 2012 apr; 107 (4):213-220 и работе доктора Rojas-Vizcaya  «Биологические аспекты при одиночной имплантации. Правило  3A-2B: клинический отчёт». Journal of Prosthodontists 2013»

Стоимость семинара+мастер-класс: 16 000 р.

Только семинар: 7 000р.

 

      Место проведения:

 Семинара: Санкт-Петербург, Московский пр., д. 97-а, Отель «Holiday Inn», конференц-центр

 Мастер-класса: ул. Варшаская д. 23 корп. 1 , стоматологическая клиника «Аэлита», вход со двора

 

Для регистрации и получения дополнительной информации обращайтесь в Учебный центр «Аэлита» Саловой А.В. по телефону: (952) 277-30-94, (812) 386-11-79

Менеджеры учебного центра: Светлана(911) 227-26-59, Татьяна (921) 325-85-62,                       Наталья (952) 232-43-21

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх