Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Боли в двух зубах.


Serge1

Рекомендуемые сообщения

Был у нескольких врачей и ни кто не может понять почему болит. Боли в верхних семерках. 5 месяцев назад мне сменили пломбы старые, из за вторичного кариеса зубы начали болеть. После того как сменили пломбы прошло 2 месяца и зубы начали вновь болеть. Боли жжение и как будто режет под десной. Зудит челюсть в районе зубов и зуд переход в гайморовую пазуху. Боли кратковременные, но частые, болит в любое время суток. За это время ухудшилось самочувствие, общая слабость. Слева начало закладывать нос. Ходил к лору, лор сказал со своей стороны не видет проблем, говорит консультируйтесь у стоматолога. Как думаете в чем может быть проблема?

post-37727-0-15470200-1392645707_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Вы я так понял в государственную поликлинику обращались к лору и стоматологу?

К лору в гос. К стоматологам к 2 в гос и к 2 частные.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

   Дело очень плохо. Пошел в хваленую платную больницу. Посмотрели на снимки сказали что все хорошо, причина может быть в том что эти 7 сдвинулись и травмировали десну, назначили лечение десен, потом сказали причина в пародонте, сделали процедуру Вектор назначили антибиотики не помогло, сказали можно депульпировать, но не хотят (говорят не хотят под этим подписаться). 

   Отправили к врачу на кафедре стоматологии, там врач меня принял плохо (Посчитав меня за идиота, говорит что все в порядке и футболит к лору, говори лечите гайморит. Я аргументирую тем что начали болеть зубы, а потом начались проблемы с гайморитом.) Назначила электрофорез, после 4 сеанса стало еще сильнее болеть. Лор на последнем приёме сказал что боли могут быть из за зубов в гайморовых пазухах, на снимке ППН сделали заключение о левостороннем синусите.  

   Пью уже 3 день немесил, не знаю что делать в таком состоянии не учиться не работать невозможно. Гайморовые пазухи зудят, нос закладывает. Я уже хочу избавиться от этих зубов.

   И такой вопрос, если я пожелаю отказаться от дальнейшего лечения и решу удалить их, мне их удалят?

Ссылка на комментарий

Вот панорамный снимок. Гайморит 2 раза пролечили не проходит, лор связывает проблему с зубами. Стоматологи говорят лечи гайморит зубы болят из за гайморита. Замкнутый круг. Завтра будут депульпировать и каналы пломбировать. В чем может быть проблема? говорят что боли и зуд в гайморовых пазухах с насморком может быть только если пломбированные каналы или там воспаление,но его там нет. Был в 6 больницах у 9 врачей стоматологов и был у 4 лоров. Я просто уже не знаю что и говорить или я бракованный или врачи упускают что то.

post-37727-0-18886800-1395694837_thumb.jpg

Изменено пользователем Serge1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх