Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Прошу объяснить зачем мне нужно лечение?


Винкс

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! В соседней теме доктора заикнулись про ортодонтию 26 и 36.

Там где я живу нет клиник с командой, здесь один доктор за всех.  Перед началом лечения (переделка всего фронта) посетила 5 врачей, но ни один не сказал про нужность ортодонтии для этих зубов.

Прошу прокомментировать нужность, положительные и отрицательные последствия. Спасибо.

 

http://i024.radikal.ru/1402/c6/e787b8751e5b.jpg

 

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! В соседней теме доктора заикнулись про ортодонтию 26 и 36.

Там где я живу нет клиник с командой, здесь один доктор за всех.  Перед началом лечения (переделка всего фронта) посетила 5 врачей, но ни один не сказал про нужность ортодонтии для этих зубов.

Прошу прокомментировать нужность, положительные и отрицательные последствия. Спасибо.

 

 

http://cs409817.vk.me/v409817156/67f2/3mtbyqLEc28.jpg

не влаваясь в теорию сильно, paint помог)))

красные линии наклон зубов, видно что от отсуствия зубов(синие кружочки), либо пергурзки он черезмерный...

зеленый линии это примерно необходиомое положение зубов, за счет чего увеличивается вчсота прикуса(увеличивается до нормальных значений(желтые линии)) открывается нормальное пространство под недостающие зубы(синие кружочки)) 

хотите обсудить подробнее-http://forum.stom.ru/topic/4655-patcientam/

ОПТГ сами обрезали?

Изменено пользователем Ayrat_zub
Ссылка на комментарий

 Перед началом лечения (переделка всего фронта) посетила 5 врачей, но ни один не сказал про нужность ортодонтии для этих зубов.

Прошу прокомментировать нужность, положительные и отрицательные последствия. Спасибо.

 

Если Вам просто необходимо заменить коронки, а судя по снимку это будет последняя такая замена перед серьёзной тотальной реконструкцией прикуса в будущем, то наверное нет никакого смысла лезть в это дело с ортодонтией. Но я бы, если бы Вы обратились ко мне, отказал бы в этой услуге.

Ссылка на комментарий

Если Вам просто необходимо заменить коронки, а судя по снимку это будет последняя такая замена перед серьёзной тотальной реконструкцией прикуса в будущем, то наверное нет никакого смысла лезть в это дело с ортодонтией. Но я бы, если бы Вы обратились ко мне, отказал бы в этой услуге.

Вытащили штифты, заново запломбировали каналы, на днях делаем вкв, 14 и 15 будут импланты.

Без шестерок  живу уже  лет 25. На снимке второе поколение коронок, которому 10 лет (первая аналогичная конструкции стояла 5 -6 лет).

Крик души, устала быть сама себе врачом. Насколько необходимо искать ортодонта, если искать, то вкв пока не ставить?

Если отодвинуть на место 26 и 36, что ставиться в просвет? Планировать еще импланты?

Skip, правильно ли я вас поняла, если бы я  к вам обратилась с переделкой перестановкой 26 и 36 вы не стали  это делать?

Изменено пользователем Винкс
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх