Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Боль в десне


Ирина Быкова

Рекомендуемые сообщения

    Здравствуйте!

Начну по порядку,год назад мне залечили 5 зуб слева(была маленькая дырочка с низу,практически у самой десны с внешней  стороны)

Между 5 и 4 зубом образовалась после лечения не большая щель с низу(которой до лечения не было)на мой вопрос стоматологу почему осталось такая дыра,что туда же теперь будет попадать пища,она сказала,что по другому не как не сделать и теперь только коронка исправит ситуацию...

Прошел год иу меня начал болеть именно этот залеченный зуб,к врачу попасть возможности не было...Через три дня сам зуб ныть перестал,за то стала болеть десна,да так,что прям с пульсацией,резями  и от даванием в висок..Десна чуть чуть припухла..

Я пошла к стоматологу в свою поликлинику, тот выслушал,посмотрел и сказал,что все у вас нормально полоскайте и все пройдет..Назначил метрогил дента и ротокан..

Но боль в десне  не ушла,а становилось хуже..

Я решила обратиться к другому стоматологу...Он сделал снимок зубов нижних 4,5 и двух верхних 5,6,7(просто я даже не могу понять где болит,то ли низ то ли верх)итог на снимках всё нормально..Стоматолог  увидел проблему в 4 нижнем,решил убрать старую пломбу на 5 нижнем и 4 так же залечил,там тоже была маленькая дырочка у самой десны..К вечеру мне вроде полегчало,но на утро десна начала ныть ещё больше чем раньше...Теперь боль уже отдает не только в висок,но и в глаз,ухо..И боль именно в десне,а не в зубе...Боль к ночи началась такая,что уже без таблетки обезболивающего обойтись не смогла...Что это может быть такое??
 

Изменено пользователем Ирина Быкова
Ссылка на комментарий

оони есть.. у меня почему то не получается снимки добавить в сообщение...

http://forum.stom.ru/topic/1640-snimok-zubov/ все получится
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх