Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Боль не утихает!


Anita Q

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Не так давно мне пришлось обратиться к стоматологу (пломба выпала) . после визита к нему, стали безумно болеть зубы (учитывая, что сделали только один зуб) . в конце концов боль стала невыносимой и я снова обратилась с этим же зубом к тому же самому врачу. сделали снимок, она убрала пломбу, в общем нерв убили, все запломбировали. но боль не стихла. с каждым днём только хуже. не болит тот зуб .. но болят другие, которые здоровые. . я снова пришла к ней. она осмотрела и сказала, что болеть нечему, возможно психосоматика. и добавила "я ничем тебе помочь не могу". домой я направилась в слезах, решила больше не ходить к стоматологу. боль глушит. но никакие таблетки не помогают. инъекция кетанова спасла лишь на два часа. что теперь делать? я не могу спать уже больше двух недель и очень вымотана болью. Какие еще лекарства можно пить (колоть)?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Не так давно мне пришлось обратиться к стоматологу (пломба выпала) . после визита к нему, стали безумно болеть зубы (учитывая, что сделали только один зуб) . в конце концов боль стала невыносимой и я снова обратилась с этим же зубом к тому же самому врачу. сделали снимок, она убрала пломбу, в общем нерв убили, все запломбировали. но боль не стихла. с каждым днём только хуже. не болит тот зуб .. но болят другие, которые здоровые. . я снова пришла к ней. она осмотрела и сказала, что болеть нечему, возможно психосоматика. и добавила "я ничем тебе помочь не могу". домой я направилась в слезах, решила больше не ходить к стоматологу. боль глушит. но никакие таблетки не помогают. инъекция кетанова спасла лишь на два часа. что теперь делать? я не могу спать уже больше двух недель и очень вымотана болью. Какие еще лекарства можно пить (колоть)?

Здравствуйте, нужны более объективные данные, как минимум снимок причинного зуба, а к стоматологу надо ходить, а в вашем случае сменить его или просто проконсультироваться в другой клинике, глушить боль это последнее дело, нужно искать причину.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Сделайте орто-возможную причину(если она дентального генеза) видно будет. И опишите характер болей-от чего усиливаются, когда затихают.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. на счет снимков, они все в карточке. я пока не хочу в клинику идти, забирать.  боль.. мне сложно объяснить, какая она.. начинается с верхних зубов с правой стороны, потом очень быстро распространяется на нижние зубы потом бьет в ухо и глаз и шею.. и так примерно десять минут не отпускает. боль очень сильная, даже дышать сложно. не говоря уж о работе. периодичность возникновения боли - примерно часа два, иногда и пол часа.. раньше каждую ночь боль была. сегодня ночь болей не было вообще) вчера я прочитала еще про троичный нерв.. думаю, может он меня колбасит?

Ссылка на комментарий

Нам нужны объективные данные, делайте панорамный rg-снимок или забирайте свои

http://forum.stom.ru/topic/2813-obiazatelno-k-prochteniiu/

Иначе это гадание на кофейной гуще

Ссылка на комментарий

Всё ясно. спасибо за информацию. тему можно закрыть. снимки в ближайшее время все равно сделать не смогу. извините, что занимала эфир.

Ссылка на комментарий

Всё ясно. спасибо за информацию. тему можно закрыть. снимки в ближайшее время все равно сделать не смогу. извините, что занимала эфир.

Ну можно не в ближайшее время. Найдите у себя в городе клинику, которая делает орто-и выдаёт на руки. СтОит это недорого. А без снимка, Вы сами подумайте, что мы можем сказать? Вернее, сказать-то можно всё, что угодно, но к истинному положению вещей это не будет иметь никакого отношения.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх