Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Имплантат 3.6 + ССТ


Рекомендуемые сообщения

post-29983-0-31356900-1391801080_thumb.jpg

Доброго времени суток.
Имплантат устанавливал через 3 месяца после сокет презервейшн с самарским лиопластом, после установки подсыпал вестибулярно немного ауто, положил под лоскут ССТ. Сейчас смотрю по фоткам, думаю, надо было бы еще немного заглубить...

Изменено пользователем Acidrocker
  • Поддерживаю 8
Ссылка на комментарий

Сорри....но как ЭТО потом протезировать? :blink:  Подразумевается мезио-дистальные расстояния. Что то из раздела "ни два - ни полтора"....

Ссылка на комментарий

Сорри....но как ЭТО потом протезировать? :blink: Подразумевается мезио-дистальные расстояния. Что то из раздела "ни два - ни полтора"....

Позиция выбиралась по шаблону по указанию ортопеда, хочет сделать коронку пошире, чтобы не ставить два имплантата.. Конечно, два было бы лучше.

Ось направлена в небный бугор.

Ссылка на комментарий

Позиция выбиралась по шаблону по указанию ортопеда, хочет сделать коронку пошире, чтобы не ставить два имплантата.. Конечно, два было бы лучше.

Ось направлена в небный бугор.

Ок. Раз спланирована ортопедом - всё норм. Ваша манипуляция - отлично!  :good:

Ссылка на комментарий

все хорошо. только вот ауто не стабильная штука. может просто рассосаться и все. все таки немного ксено нужно было примешать в ауто.

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

все хорошо. только вот ауто не стабильная штука. может просто рассосаться и все. все таки немного ксено нужно было примешать в ауто.

понятно, спасибо за совет! а алло- как себя ведет? как к нему относитесь?

Ссылка на комментарий

понятно, спасибо за совет! а алло- как себя ведет? как к нему относитесь?

я показывал тут работу (бетон) - там алло и ауто - у кого то супер результат - у кого то каша которую мне пришлось потом переделывать.

на сегодняшний день я наигрался с алло. пока больше не хочу. в моем ведении был уфимский аллоплант

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх