Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Льготное зубопротезирование.


volt

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь из собравшихся занимается? У нас в области долг перед поликлиниками висит с сентября месяца. Вроде и закон приняли, и выборы прошли, а деньгов нет. Обращаются в суд- назначается прокурорская проверка поликлиники. Кто только льготниками занимался- сидит с сентября без зарплаты. :)

Ссылка на комментарий

Кто нибудь из собравшихся занимается? У нас в области долг перед поликлиниками висит с сентября месяца. Вроде и закон приняли, и выборы прошли, а деньгов нет. Обращаются в суд- назначается прокурорская проверка поликлиники. Кто только льготниками занимался- сидит с сентября без зарплаты. :blink:

У нас в тундре))) только народам крайнего севера отдел соц,защиты оплачивает 50% стоимости работы,,а остальным льготникам (всевозмозным ветеранам,героям ,многодетным и неимущим,,выделяют (по их запросу) средства на это дело ,,так они денюшки на колбасу тратят ,а потом льют слезы , мол я такой-то ,мне положено ,,,а мне всё равно ,,,есть оплаченный наряд,,,-идёт работа ,,,нет наряда---до свидания ,

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Кто нибудь из собравшихся занимается? У нас в области долг перед поликлиниками висит с сентября месяца. Вроде и закон приняли, и выборы прошли, а деньгов нет. Обращаются в суд- назначается прокурорская проверка поликлиники. Кто только льготниками занимался- сидит с сентября без зарплаты. <_<

 

в Ульяновске это есть. Бесплатное протезирование ветеранам труда и труженикам тыла. Причем если инвалидность есть, то уже не положено. Оплачивают все, кроме МК и напыления. Проблем с зарплатой нет(кроме того что маленькая <_< )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх