Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Стоматологические программы для моделирования/прогнозирования ситуации


Beznika

Рекомендуемые сообщения

Настя, праграмма доступна как для айпада, так и для айфона. ;)

Я не был на дсд, и мои попытки- это всего лишь вариации на тему, особенно если учесть что все фотки разные. Так что показать мне лично нечего.

 

Каплан. А подскажи пожалуйста где демо-версию раздобыть... вчера искал пол вечера.. :dash1:

Ссылка на комментарий

есть еще одна программа для моделирования, я к сожалению не помню как называется, но завтра заскриню видюху где она  использовалась, а общем там чуть проще чем в ДСД, и упрощенней, 

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

доктор имеет ввиду приложение для ipad - digital smile design - оно как раз таки существует.

 

помните в ресторане "Музей" что рядом с местом где был и будет сентябрьский симпозиум, Коачмен меня фоткал на айпад - вот именно в эту программу они и загружались сразу - там все как в киноуте только удобнее во много раз - сразу все под рукой. пощелкал немного у него - сильно сам я не разбирался.

Спасибо!

Ссылка на комментарий

А кто-нибудь пользовался DentalMaster? Посмотрел на youtube, вроде полезная вещь для визуализации. Понравилось, что можно моделировать исходную ситуацию и варианты лечения, и рисовать можно на оптг, а не через Power Point. Какие впечатления, стоящая программа или есть поинтереснее?

 

 

Ссылка на комментарий

А кто-нибудь пользовался DentalMaster? Посмотрел на youtube, вроде полезная вещь для визуализации. Понравилось, что можно моделировать исходную ситуацию и варианты лечения, и рисовать можно на оптг, а не через Power Point. Какие впечатления, стоящая программа или есть поинтереснее?

У меня есть, официально купленная. Так и лежит, не пользуется никто в клинике. Нужно заставлять, иначе никому не интересно, нет времени и желания.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

появился вариант делать на программе smiledesignerpro одну работу в месяц бесплатно, по крайней мере, так утверждает их сайт.

Скачал ее! Чет нифига не понял как туда загрузить свой кейс.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

nemoDSD2d, Digital Smile System (есть триал), Smile Designer Pro (раньше только по одному кейсу в месяц, но сейчас неограниченно. Немного порезали функционал, его для анализа совершенно достаточно)

Ссылка на комментарий

nemoDSD2d, Digital Smile System (есть триал), Smile Designer Pro (раньше только по одному кейсу в месяц, но сейчас неограниченно. Немного порезали функционал, его для анализа совершенно достаточно)

а можно на айпаде с ней работать или макбук надо обязательно!

Ссылка на комментарий

nemoDSD2d, Digital Smile System (есть триал), Smile Designer Pro (раньше только по одному кейсу в месяц, но сейчас неограниченно. Немного порезали функционал, его для анализа совершенно достаточно)

Я скачал DSd на андройд. И что там делать. Там одна инфа о проэкте и все вроде!

Ссылка на комментарий

Я скачал DSd на андройд. И что там делать. Там одна инфа о проэкте и все вроде!

Smile Designer Pro для айпада требует премиум подписки(для андройда версии нет). У всех программ есть версии для Win...

Christian Coachman писал, что версию Smile Designer Pro не поддерживают больше (что то с разработчиками не сложилось). С другими работают, nemoDSD.

Но уж если хочется Mac, можно поставить Хакинтош или виртуал.

Изменено пользователем biggrim
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх