Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Xelis Dental-CDViewer


andreyk

Рекомендуемые сообщения

Извините, если не по адресу. На диске с КТ не оказалось просмотрщика. Никто не поделится программой? Может кто с такой работает или кому на диске с КТ приносили? Можно в личку.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Совсем нет? Обычно чтобы открыть нужно несколько вещей с диска установить, а потом запускается просмоторщик.

Я пользуюсь прогой mimics

Ссылка на комментарий

Совсем нет? Обычно чтобы открыть нужно несколько вещей с диска установить, а потом запускается просмоторщик.

Я пользуюсь прогой mimics

Неа, там только папка Data и авторан, который жалуется что на компьютере не установлен этот самый Xelis Dental-CDViewer

Ссылка на комментарий

Антон, спасибо, я нашёл в интернете диск с Xelis Dental CDViewer. Действительно он обычно идёт в отдельно папке на диске с КТ и очень странно что у меня этой папки не оказалось.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Антон, спасибо, я нашёл в интернете диск с Xelis Dental CDViewer. Действительно он обычно идёт в отдельно папке на диске с КТ и очень странно что у меня этой папки не оказалось.

Андрей! Что то у меня та же беда, что и у Вас. Отсутствует Xelis Dental CDViewer. Не могли бы вы мне ссылочку прислать в личку? Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх