Перейти к содержанию
Стоматология для всех

прошу совета по КТ, врачи от меня пытаются отказаться


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем посетителям моей темы!

с 10 попытки пытаюсь что-то написать, потом текст

удаляется. и с каждым разом становится все меньше и меньше))

Подскажите,пожалуйста, как скопировать изображения из КТ, чтобы разместить здесь. Обе ОП оставили себе врачи, буду чуть позже делать новую.

http://www.fayloobmennik.net/3520888 

пароль pictures

Прошу высказать Ваше мнение, возможна ли имплантация жевательных зубов НЧ? Мне сейчас 33, и очень смущает предложение одного врача делать бюгельный протез. Другого врача - переделать все нижние зубы и коронки на мост + 2 навесных зуба по бокам)), 3 врача (которого я выбрала и просила планировать имплантацию) - удалять 47,35,36., ждать заживления. Одномоментная имплантация-невозможна из-за восполит. процесса.

Лечить все,что поддается лечению. Потом приходить на консультацию с ортопантограммой. При этом надежды, что все получится  - у него нет...Или он просто очень ответственно относится и не обещает золотых гор.

Как быть? Звучит, что мне можно совершить попытку установить импланты, если позволяют финансы...

Изменено пользователем Karinka30
Ссылка на комментарий

Подскажите,пожалуйста, номера изображения, или можно любое? сейчас попрошу людей на ростовском форуме подсказать мне по поводу скриншотов.

Изменено пользователем Karinka30
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Совершу завтра еще одну попытку получить свой панорамный снимок, мне его так и не отдали, или сделаю новый. 

Собирались врачи, обсуждали причины такого жуткого кариеса, что я потеряла так много зубов в 30 лет. :( Почти все...

Пришли к выводу, что это из-за неправильного прикуса, и мне теперь неясно, что делать...Брекеты на коронки??? исправлять прикус керамикой???

Настояли на удалении 35, 36 как основном источнике инфекции. Хирург провел удаление с учетом буд.имплантации, огромное спасибо ему! Орто буду изо всех сил просить завтра на приеме, но что за тайна может быть! Понятно, чтобез снимка я не могу просить Вашего совета и помощи.

Ссылка на комментарий

выберите в программе 17 пиктограмму (если считать слева) или 9 если считать справа.

 

потом кликая лкм повторите дугу на нижнем слева изображении челюсти и в конце кликните 2 раза

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток.

Посмотрите, пожалуйста, скриншот другой КТ, не разобралась пока,как копировать изображения из программы Planmeca.

http://images.vfl.ru/ii/1398148756/5fb77855/4908489_m.png

Подскажите,пожалуйста, какие еще нужны изображения?

Комментировать свою вопиющую ситуацию без слез мне очень сложно. тем более последние 5 лет я лечусь у врача, которому безгранично доверяю и уважаю его опыт и профессионализм.  регулярно обращалась и лечила зубы, точнее ставили коронки.

Сейчас перелечены и перепломбированы каналы 16,17 зуб (надеюсь, что не путаю нумерацию по сторонам) 26, смоделированы мет.вкладки под МК.  24,25 снимались коронки и перецементировали.36 зуб не удален.

 

Возвращаясь к имплантам, хирург рекомендовал закончить терапию и убрать все очаги инфекции в полости рта. Вроде потом планировал назначать пересадку костной ткани, но время идет и я все больше и больше переживаю. 

как бы вы спланировали лечение в моем случае, эстетика тоже очень важна.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх