Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Вероша

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые знатоки!:)) Подскажите пожалуйста не вредно ли пользоваться белагелем или корол-дентом (лак для отбеливания)?! Производители утверждают, что даже полезно - зубы насыщаются минералами и будут светлее навсегда. Нечегошеньки не понимаю в стоматологии, спрашиваю у знающих! Заранее спасибо! :)

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Вы думаете, производитель будет говорить что вредно?

Я бы не стал пользоваться, хотябы из-за более низкой цены по сравнению с зарубежными аналогами. Если хочется белые зубы, сходите на консультацию к стоматологу. Вам подберут, то что Вам будет подходить. Начнут скорее всего с профгигиены и обучат как правильно чистить зубы. Может и отбеливание не понадобится.

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Вы думаете, производитель будет говорить что вредно?

Я бы не стал пользоваться, хотябы из-за более низкой цены по сравнению с зарубежными аналогами. Если хочется белые зубы, сходите на консультацию к стоматологу. Вам подберут, то что Вам будет подходить. Начнут скорее всего с профгигиены и обучат как правильно чистить зубы. Может и отбеливание не понадобится.

Вы знаете, я это все делаю, и много процедур проходила для укрепления зубок, и гель рокс мне советовал мой врач замечательный...но эффекта как-то не оч много( Сейчас она в отпуске, а мне нужны белые зубы в данный конкретный момент)))...посоветоваться не с кем, поэтому спрашиваю здесь)

Я не знаю, можно ли ссылки выкладывать на форуме, но это те вещи, о которых я говорю. Привлекает это "а также реминерализирующую добавку (гидроксиапатит), способствующую восстановлению минеральной структуры зуба..." сразу думается, что зубки напитаются минералами и станут на несколько тонов светлее.

Ссылка на комментарий

Кстати, Вы дали ссылку на реминерализующий лак, для отбеливания используется другой белагель. А чтобы его использовать нужно сделать каппу у стоматолога.

Ссылка на комментарий

Кстати, Вы дали ссылку на реминерализующий лак, для отбеливания используется другой белагель. А чтобы его использовать нужно сделать каппу у стоматолога.

Могла перепутать, и правда) Их там кучи
Ссылка на комментарий

Кстати, Вы дали ссылку на реминерализующий лак, для отбеливания используется другой белагель. А чтобы его использовать нужно сделать каппу у стоматолога.

Спасибо Вам за внимание, это так мило, что врачи тратят свое время и помогают людям) Такие вы хорошие))

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Естественный цвет зубов увы не изменить...в рекламах белоснежных зубов у всех у них коронки.http://clikermann.vv.si/wp-content/uploads/2014/01/435.png

Не нужно так безапелляционно

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Rocs Uno Whitening, конечно. Потрясающий результат в домашних условиях. Некоторые знакомые даже не поверили, что смогла такого добиться дома, требовали адрес клиники, где отбеливала. А это все просто хорошая, добротная паста! Щадящий состав, отсутствие абразивных веществ, которые могут повредить эмаль, так что чувствительность не появится. По крайней мере, у меня все прошло просто отлично, ни на горячее, ни на холодное, ни на сладкое реакции не появилось.

  • Не поддерживаю 3
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх