Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Можно ли с помощью неплёночных компактных рентген-аппаратов, которые сейчас повсюду устанавливаются в стоматологических поликлиниках сфотографировать


Рекомендуемые сообщения

    Такой вот вопрос. Можно ли  с помощью неплёночных компактных рентген-аппаратов, которые сейчас повсюду устанавливаются в стоматологических поликлиниках сфотографировать переломы лица? Или они только предназначены для фотографирования зубов? Очень нужно (для экспертного бюро по совершенному в отношении меня разбойному нападению). По некоторым причинам не хочу делать ренгтен в государственной стоматологической поликлинике. А само экспертное бюро вообще отказывает в проведении судебно-медицинского обследования из-за того, что участковый им не предоставил документы подтверждающие факт травмы в указанный мною период. Единственное подтверждение указывающее на это – утеряно госбольницей. Суд по видимому скоро обяжет Бюро СМЭ провести обследование – так хоть будет что показать экспертному бюро. Снимки какие ни будь.

    Спасибо.  

Изменено пользователем Azov
Ссылка на комментарий

Думаю не получится. Лучше сделайте конусно-лучевую или мультиспиральную компьютерную томографию.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх