Перейти к содержанию
Стоматология для всех

вопрос по панорамному снимку


Leda123

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Уже неделю мучаюсь-болит вся правая сторона. Боль тонемного стихает, то снова ноет. Очень сильно реагирует на холодное  и горячее верхняя правая 4-ка (мне так кажется)  и нижняя правая  6-ка. По-поводу 4-ки врач говорит, что там болеть нечему-он удалил  нервы и запломбировал каналы буквально пол года назад. По поводу 6-ки, вроде там пульпит, но она под коронкой. Что видно вам по этому снимку? Визуально все зубы вроде в порядке, пол года хожу лечу, ставила мост на верхние правые  5-7. Там вроде тоже все каналы запломбированы.... Отчего  может быть боль? Может ли болеть 4-ка?

снимок можно посмотреть здесь: http://s004.radikal.ru/i207/1401/d1/e11425fb5ebf.jpg

Изменено пользователем Leda123
Ссылка на комментарий

Я бы 6 удалил бы уже, справа который. Тест 8 зуба, справа опять же. И не понятно лично мне, что вы там лечите, это не лечение.

Изменено пользователем art700
Ссылка на комментарий

Судя по снимку - болеть может любой из ранее леченых зубов.

Гайморита нет?

Гайморита точно нет. Вопрос по правой верхней стороне, что так всё плохо? Вижу что каналы запломбированы,вроде. Там стоит мост.
Ссылка на комментарий

Я бы 6 удалил бы уже, справа который. Тест 8 зуба, справа опять же. И не понятно лично мне, что вы там лечите, это не лечение.

Лечила всю правую верхнюю сторону. А какие проблемы видны, Вы не могли бы уточнить? Изменено пользователем Leda123
Ссылка на комментарий

Гайморита точно нет. Вопрос по правой верхней стороне, что так всё плохо? Вижу что каналы запломбированы,вроде. Там стоит мост.

 

В 6 и 7 зубах обычно 3-4 канала. На Вашем снимке запломбировано по 1 и то так себе. О каком качественном лечении тут разговаривать?  

Ссылка на комментарий

В 6 и 7 зубах обычно 3-4 канала. На Вашем снимке запломбировано по 1 и то так себе. О каком качественном лечении тут разговаривать?

Кргда врач лечил 6-ку сказал, что 2 канал совсем не проходимый, вроде как очень склерозирован...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх