Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Неудачная профгигиена


Arzamaso4ka

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Пишу с утра пораньше,так как нахожусь в шоке от вчерашней проф.гигиены.

 

Попала в клинику с больным зубом,поставили временную пломбу , и до следующего приема врач порекомендовала сделать профгигиену. Вчера утром мне ее сделали. Это было не в первый раз,и раньше процедура была неприятна,но безболезненна +никаких неприятностей потом. На этот раз,в кресле текли слезы от боли,весь вечер рот буквально драло,спасалась холисолом, камистадом. А сегодня утром,все зубы в запекшейся крови,и на одном кровь так и  не останавливается. Что делать?

Изменено пользователем Arzamaso4ka
  • Не поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

не нужно ходить по разным докторам, найдите одного нормального.

К сожалению,мой доктор переехал в другой город.Пошла в самую престижную стоматологию,надеясь на высокую квалификацию специалистов, работающих там. К тому же о каком докторе идет речь,если гигиену делает не лечащий врач?

Ссылка на комментарий

Не выдержала,пошла снова в клинику,сделали какую-то пленку,сказали карман глубокий(это из-за чего?),рекомендовали так же холод приложить.

 

Мне так страшно,может у меня несвертываемость крови? :cray:

 

Ну неужели никто с этим не сталкивался?

Изменено пользователем Arzamaso4ka
Ссылка на комментарий

Чем делали, ультразвук или айрфло? Выложите фото и панорамный ренгеновский снимок

Я не в курсе чем делали? Какой снимок?Кто мне его при гигиене делал?

Ссылка на комментарий

Думаю в квитанции написано

 

фотографию сделайте 

Все записи в их карте,на руках ничего нет.

 

 

фотку чего?Зуба с запеченнй кровью? :bad:

 

Неужели ничем кровь нельзя остановить,никакая пленка не помогла((((((((((

Изменено пользователем Arzamaso4ka
Ссылка на комментарий

Без объективных данных мы вам помочь не сможем

http://forum.stom.ru/topic/2813-obiazatelno-k-prochteniiu/

Самое печальное,что видимо и в клинике мне помочь не могут, остается истекать кровью((

Ссылка на комментарий

 

 

фотку чего?Зуба с запеченнй кровью?
 

да, фото ситуации в полости рта

 

Самое печальное,что видимо и в клинике мне помочь не могут, остается истекать кровью((

смогут, обратитесь в другую клинику

Ссылка на комментарий

 

да, фото ситуации в полости рта

 

смогут, обратитесь в другую клинику

 

я сейчас дождусь конца рабочего дня и вообще весело будет

фото 

Изменено пользователем Arzamaso4ka
Ссылка на комментарий

Приложите на десну марлевый валик. Держите на щеке что нибудь холодное. Отпроситесь с работы и обратитесь к врачу.

Ссылка на комментарий

Приложите на десну марлевый валик. Держите на щеке что нибудь холодное. Отпроситесь с работы и обратитесь к врачу.

Я в данный момент не работаю,про рабочий день докторов имела ввиду. Идти туда снова, видела растерянное лицо доктора,даже не знаю,чем она может помочь. 

Изменено пользователем Arzamaso4ka
Ссылка на комментарий

Это уже будет завтра,надеюсь переживу ночь.

Зачем ждать до завтра??? В Арзамасе полно клиник работающих до 19-20. И есть ЦРБ

Ссылка на комментарий

Это уже будет завтра,надеюсь переживу ночь.

не паникуйте

все будет хорошо

прижмите тампон , сделанный из бинта на 15 минут

женский организм хорошо приспособлен к потери крови..

Ссылка на комментарий

Зачем ждать до завтра??? В Арзамасе полно клиник работающих до 19-20. И есть ЦРБ

Вобщем, прислушалась я к вашему совету и на ночь глядя побрела в близлежащую клинику.Просидела там 2 часа,чтоб меня между дел посмотрели,т.к. у всех записи.

Вот бывают же настоящие доктора,которым приходится разгребать за другими. Конечно,ситуация не очень. Делала чистку в одной стоматологии,а с жалобами пришла в другую.Но никто меня Слава Богу не выгнал.Врач долго со мной возился,промывание какое-то сделал,плюс укол кровоостонавливающий,плюс какой-то порошок. И ни копейки не взял,мне до сихпор жутко неудобно по этому поводу((( В итоге десна у меня наконец-то  перестала кровоточить.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх