Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Лечение трейнером Т4А


Елена89

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые врачи! Вчера купила себе трейнер Т4А. Хочу попробовать их действие. Одевала трейнер первый раз ночью, но выдержала приблизительно 1 час и сразу сняла, боль была просто невыносимая. Через время, утром снова одела и так периодически снимаю и одеваю. В инструкции написано одевать на всю ночь и днем можно на 1-2 часа. Может через месяц я и смогу так, но сейчас это просто невыносимо. У меня есть сомнения в результатах лечения так, как у меня очень сильное искривление, за это я свои зубы ненавижу, даже фото противно смотреть) Прилагаю фото моих зубов в данный момент. Через 3 мес. лечения трейнером, я снова выложу фото в тех же ракурсах, чтобы посмотреть результат изменения

post-37098-0-04219500-1389351258_thumb.jpg

post-37098-0-42168600-1389351621_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые врачи! Вчера купила себе трейнер Т4А. Хочу попробовать...

Открою тайну-Трейнер Не Лечит! Обратитесь к ортодонту на консуьтцию.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Не лечит, а ровняет наверное. Это надо проверить) 5 лет назад ставила брекеты, носила 2 года и капы 3 мес. Потом через 3 года зубы снова стали такие же кривые, как были. Попробую трейнер, если через 3 мес. результатов не будет, тогда не буду. Думаю это не навредит!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

я, конечно, не ясновидящая,  но любой ортодонт-практик "предскажет" вам результат наперед! его не будет!!!!!!!!!!! :)

не мучайте себя и не тратьте денег в пустую. лучше записаться к хорошему ортодонту с качественным резльтатом.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх