Перейти к публикации
Стоматология для всех

Лечение трейнером Т4А

Елена89
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые врачи! Вчера купила себе трейнер Т4А. Хочу попробовать их действие. Одевала трейнер первый раз ночью, но выдержала приблизительно 1 час и сразу сняла, боль была просто невыносимая. Через время, утром снова одела и так периодически снимаю и одеваю. В инструкции написано одевать на всю ночь и днем можно на 1-2 часа. Может через месяц я и смогу так, но сейчас это просто невыносимо. У меня есть сомнения в результатах лечения так, как у меня очень сильное искривление, за это я свои зубы ненавижу, даже фото противно смотреть) Прилагаю фото моих зубов в данный момент. Через 3 мес. лечения трейнером, я снова выложу фото в тех же ракурсах, чтобы посмотреть результат изменения

post-37098-0-04219500-1389351258_thumb.jpg

post-37098-0-42168600-1389351621_thumb.jpg

Круто, что могу сказать. :) 

хорошо, что от трейнеров никто не умирает. 

• Поддерживаю 3

может для начала к ортодонту на консультацию, самолечение без необходимых знаний может навредить. 

• Поддерживаю 1

Здравствуйте, уважаемые врачи! Вчера купила себе трейнер Т4А. Хочу попробовать...

Открою тайну-Трейнер Не Лечит! Обратитесь к ортодонту на консуьтцию.

• Поддерживаю 1

Не лечит, а ровняет наверное. Это надо проверить) 5 лет назад ставила брекеты, носила 2 года и капы 3 мес. Потом через 3 года зубы снова стали такие же кривые, как были. Попробую трейнер, если через 3 мес. результатов не будет, тогда не буду. Думаю это не навредит!

тогда уж сделайте панорамные снимки сейчас и когда надоест себя истязать 

• Поддерживаю 1

• 1 год спустя...

я, конечно, не ясновидящая,  но любой ортодонт-практик "предскажет" вам результат наперед! его не будет!!!!!!!!!!! :)

не мучайте себя и не тратьте денег в пустую. лучше записаться к хорошему ортодонту с качественным резльтатом.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...
Вверх