Перейти к содержанию
Стоматология для всех

болят импланты


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Месяц назад была операция, поставили 6 имплантатов (ankylos). С обоих сторон закрытый синуслифтинг, справа расщепление гребня. Заживление шло отлично, швы сняли через 10 дней, никаких проблем. Пару дней назад заметил неприятные ощущения, чуть чуть болела десна на месте имплантации справа (где как раз самый сложный участок).

 

На следующий день появились какие то редкие, но резкие боли в кости на месте имплантации, сразу побежал к врачу. Мне сделали ОТПГ (прикрепил), выписали антибиотик, проверили соседние зубы на холод (не чувствовал) и отправили домой. Уже два дня пью антибиотик, сразу лучше не стало, ночью появилась легкая заложенность носа справа. Сейчас боли стали меньше, но периодически бывают. Причем боли не только справа, но в других имплантатах.

 

Надо сказать, организм у меня слабый, и видимо на фоне праздников я переохладился. Но никаких насморков, температуры, боли в горле не было. Я тут ужасов начитался, что при воспалении лучше все имплантаты вытащить и ждать пока заживет. Какие в моем случае перспективы? Как уберечься от переимплантита

post-2670-0-38884700-1389212450_thumb.jpg

post-2670-0-02186100-1389212515_thumb.jpg

post-2670-0-51758300-1389212624_thumb.jpg

Изменено пользователем damenic
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх