Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Помогите!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день

 

Хотелось бы услышать, может у кого было такое в практике, как случилось со мной.

5 декабря была произведена операция по установке 12 имплантатов (Анкилос)

8 верх и по 2 вниз на сторону. Все прошло замечательно,15 декабря сняли швы и через два дня после снятия швов, появилась постоянная ноющая боль в нижней челюсти справа. Боль снималась только обезболивающими.  Посетил своего хирурга, сделали ортопантомографию, снимок показал что все замечательно, через 4 дня снова записался к хирургу, так как боль не проходит, он сказал что бы я пришел с КТ.  КТ снова показало, что все хорошо. Решили подождать. Но вчера вечером начало потихоньку раздувать щеку. Сегодня утром опухоль стала еще больше. Позвонил в клинику, мой лечивший врач уехал в отпуск и меня посмотрел другой врач (не хирург), сделали ортопантомографию, и на ней опять нет вопросов к имплантат. Доктор сделал предположение, что я возможно перегрел это место и скоро все приживется и пройдет. Главный вопрос, сколько мне еще мучатся, и каков может быть результат? Пишу очень сумбурно, так две недели постоянные боли, да и до  НГ 2 дня осталось
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх