Перейти к содержанию
Стоматология для всех

славаыф

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, очень хотелось бы получить Вашу консультацию по больному зубу.......

ситуация в следующем выпала пломба с правой стороны на жевательном зубе, и буквально через пару дней жутко разболелся.............пришел к врачу, сам зуб был с глубокой дыркой.....снял рентгеновский снимок зуба до ......врач зачистил его , каналы вычистила и сказала придти через 4 дня для дальнейшего лечения, дома полоскал содой а когда ел забивал ваткой дырку...............зуб первый день ныл выпил найз полегчало и потом не болел...............через 4 дня началось мое мучение, врач почистил его снова, запломбировал каналы, снял рентген  и поставила временную пломбу с какой то пастой,  .....................прописала опять таки полоскание,и линкомицин .......сказала приходи через 8 дней.......пришел домой, зуб не болел, через день начал ныть , а через 4 дня боль стала жуткой , особенно за день до прихода к врачу, нестерпимая жуткая боль, которая отдавала в ухо и челюсть и горло.........было очень больно, пил найз и стало легче но не надолго...............когда пришел к врачу врач пожаловался на меня сказал почему раньше не пришел , но она мне про раньше не говорила я думал так и должно быть, на этот раз посмотрев на мой зуб. она опять послала на снимок и на физио прописав какие то процедуры для снятия боли ..............осмотрев зуб сказала не должен болеть, вроде все нормально кроме воспаления десны возле зуба (между зубом и щекой при нажатии боль жуткая) и то сказала в норме..........и сказала приходить через 3 ддня то есть 30 декабря ..............сейчас зуб болит опять таки жуткая боль таблетка найза кое как помагает и то на небольшое время и сегодня с утра обнаружил что там где она нажимала жутко болит и тяжело (больновато) при движении губами когда касается щека десны зуба.............посмотрел в зеркало, десна немного красновата ......................нажимать жутко больно, поэтому не трогаю ее.......................кстати забыл сказать больно на него нажимать................подскажите что это может быть и что мне делать??? заранее спасибо, снимок прикрепил

post-36971-0-67099500-1388255627_thumb.jpg

  • Поддерживаю 1
  • Не поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх