Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Флюс после чистки канала


NataliYArh

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

 

4 дня назад мне лечили зуб и чистили каналы (2 канала запломбировали, а один оставили, потому что он был мокрый). вставили временную пломбу. когда анестезия отошла, началась резкая боль и отек щеки. На данный момент боли нет, а опухоль не проходит.

Несколько раз обращалась к врачам, они говорят что ничего не видят

 

пожалуйста помогите, не знаю что делать!!!

Ссылка на комментарий

Снимки крайне плохого качества, лучше сделать цифровые. Требуется лечение 5 и 6 зуба у стоматолога-эндодонтиста включающее в себя изоляцию коффердамом, механическую и медикаментозную обработку корневых каналов, их пломбирование и последующее протезирование зубов коронками. 

Ссылка на комментарий

Снимки крайне плохого качества, лучше сделать цифровые. Требуется лечение 5 и 6 зуба у стоматолога-эндодонтиста включающее в себя изоляцию коффердамом, механическую и медикаментозную обработку корневых каналов, их пломбирование и последующее протезирование зубов коронками. 

а почему отек уже 4дня не проходит???

Ссылка на комментарий

 

 

а почему отек уже 4дня не проходит???

Возможно не проведено

 

Требуется лечение включающее в себя изоляцию коффердамом, механическую и медикаментозную обработку корневых каналов, их пломбирование

Большего по Вашим снимкам не скажу 

Ссылка на комментарий

Не проведена полноценная механическая и медикаментозная обработка корневых канал

а что делать чтобы прошел отек? на данный момент пью антибиотик клацид и полос.содой

Ссылка на комментарий

а что делать чтобы прошел отек? на данный момент пью антибиотик клацид и полос.содой

обратитесь к стоматологу который сможет сделать, то что я писал выше

Ссылка на комментарий

http://forum.stom.ru/user/12507-nataliyarh/ вы попали к врачу? Как ваши дела?

пока нет 

в бесплатной стомотологии это не делают потому что у них нет таких материалов, а в платной запись на неделю вперед!

спасибо за беспокойство))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх