Перейти к содержанию
Стоматология для всех

это ли, лицевая дуга?


Beznika

Рекомендуемые сообщения

А для чего там штекер ? К какому электронному оборудованию она подсоединена ?  

Изменено пользователем ю.юрий
  • Поддерживаю 1
  • Не поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Оффигеть куда наука дошла !  :D Скоро к нему изобретут принтер , который будет каппы , шины и прочие ортопедические конструкции распечатывать , и кому  мы нужны будем ...  :wacko:

Ссылка на комментарий

Ну я видел сюжет был по телеку  в Америке любитель изобрёл принтер , который протезы рук и ног  распечатывает  , и даже для животных  лапы ...

Вот , Beznika , а ты моделировку осваиваешь ,  пора наверно принтер изобретать ... :D

Изменено пользователем ю.юрий
Ссылка на комментарий

-1 в карму поставил)

А-ааа  , да не беда , сочтёмся   :D А я уж подумал типа " Акелла промахнулся " ... :lol:

А мы то тут с перекрёстной загипсовкой в артикулятор морочаемся , да что мы , сам Фридеане морочается ! :o

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

А-ааа  , да не беда , сочтёмся   :D А я уж подумал типа " Акелла промахнулся " ... :lol:

А мы то тут с перекрёстной загипсовкой в артикулятор морочаемся , да что мы , сам Фридеане морочается ! :o

И это не шутки:)
Ссылка на комментарий
принтер изобретать

принтера такие уже есть ;) щас обувь делают это раз, потом в рекламе могут хоть зуб 3d выпилить из пластика это два  (размеры 2 метра на 2) и вроде в био-инженерии что то делают точно не помню  :)  

Изменено пользователем Beznika
Ссылка на комментарий

принтера такие уже есть ;) щас обувь делают это раз, потом в рекламе могут хоть зуб 3d выпилить из пластика это два  (размеры 2 метра на 2) и вроде в био-инженерии что то делают точно не помню  :)  

Да ювелиры давно уже распечатывают изделия на принтере из пластмассы наподобие Паттерна , а потом льют их , но вот что-бы сразу готовое изделие распечатывать , здесь есть ещё где поизобретать ...А биоинжинеры  (китайские кстати ) уже выращивают живой зуб , и из чего себе представить трудно - из мочи . Правда ещё результат далёк от совершенства , но  всё ещё впереди я думаю . Вот статья : http://www.rg.ru/2013/07/31/mocha-zuby-site.html

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх